Домой Игроки Милана Бонуччи может пропустить матч против «Ювентуса»

Бонуччи может пропустить матч против «Ювентуса»

17

Экс-защитник «Ювентуса» Леонардо Бонуччи, который минувшим летом перешёл в «Милан», скорее всего, пропустит матч 11-го тура Серии А со своим бывшим клубом. Об этом на своей странице в «Твиттере» сообщил итальянский журналист Танкреди Палмери.

Уже на 25-й минуте капитан «россонери» врезал локтем по лицу Алехандро Росси и получил прямую красную карточку. Таким образом, по мнению авторитетного журналиста 30-летний футболист пропустит матч не только с «Кьево» (25 октября), но и с «Ювентусом» (28 октября).

Было ли справедливым удаление Бонуччи?

Загрузка ... Загрузка ...

17 КОММЕНТАРИИ

  1. Бонуччи пока слишком часто тупит. Удаление как по мне несправедливое, но от этого игра в защите лучше не стала.

    Думаю, может и к лучшему если он не будет играть с Юве — итак тупит, а тут еще и давление будет. Нужно мораль команде поднимать.

  2. Nordal
    Это чистая красная карточка, удар локтем, при туи не умышленно, если он это сделал бы умышленно, его ждала длительная дисквалификация! Тем более, решение было принято после видеоповтора, судье не резон ошибочное решение делать, после видеоповтора

  3. Пересмотрел, ошибаюсь. Не естественно, видно, что именно отмахнулся. Но красная все равно весьма спорная, на желтую тянет. Само нарушение менее опасно для здоровья, чем удар сзади по ногам.

  4. Уже подтвердили: 2 матча дисквалификация.

    ИМХО к лучшему, как по мне. А ообще с обороной нужно что-то делать, сыгрывать их. Хоть закрывай их на базе и не выпускай, пока не научатся хотя бы пассы друг другу давать.

  5. Ну, ты знаешь, зарядил бы в глаз и была бы у чувака как с Абате истоия: пол-года с бельмом ходить. А если потерять глаз (напрмер травматическая отслойка сетчатки), то это инвалидность сразу. Так что я бы об опасности поспорил.

  6. Ну тут понимаешь в чем загвозка, когда ты хотел сыграть в мяч, но грубо срубил, это одно, а тут удар локтем, и об игре в мяч и речи не идет. Щас за это сильно наказывают, даже просто за отмашку. Если ты кореец, то тебе можно и локтем двинуть, и ничего не будет, помните как на ЧМ-2002 года, в матче Южная Корея Италия, один корейский игрок умышленно локтем заехал то ли Мальдини то ли Дель Пьеро, и ничего, играл и дальше

  7. В мяч, не в мяч особой роли не играет, случаи получения тяжелых травм в результате ударов руками по голове единичны, как правило максимум рассечение или сломанный нос, травмированный не пропускает даже следующий матч. А вот удар сзади по ногам череват разрывом ахилла, который фактически ставит крест на карьере и таких примеров море. Это особенности футбольного менталитета. В хоккее дают даже подраться и ничего страшного. В футболе такое конечно не уместно т.к. стоя на коньках сильно не ударишь, а тут можно и шипами зарядить, но отмашки это ерунда

  8. Удинезе-Ювентус 6-2 с учетом УДАЛЕНИЯ Маджукича на 24ой минуте. Прям сценарий 1 к 1 и нет никаких жалоб или оправданий. Игроки выкладываются на полную, а тренер знает что делает. Монтелла — взгляни на соседние матчи и не позорься оправданиями

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: