Домой Игроки Милана Бонуччи: «Команде необходимо расти с точки зрения характера и мужества»

Бонуччи: «Команде необходимо расти с точки зрения характера и мужества»

3

Капитан «Милана» прокомментировал поражение от «Наполи» (1-2).

«Мы огорчены итоговым результатом, особенно в связи с тем, как развивалась игра после перерыва. Милан пытался сдерживать соперника до перерыва, а после возобновления встречи провел практически все время на чужой половине поля. Наполи оказал серьезное давление. Мы приближались к чужой штрафной площади, но потом оказывались во власти страха и решались только на дальние удары. Команде необходимо расти с точки зрения характера и мужества, поскольку она делает вещи, которые слишком предсказуемы и которые не в состоянии сломать такого организованного противника, как Наполи. Нужно сделать последний шаг, чтобы оставить все свои страхи позади.

Второй пропущенный мяч? Я сделал шаг вперед и думал, что Зелински оказался в положении «вне игры», но не заметил, что Мусаккьо оказался в сантиметре позади всех. Мы упустили крошечный шаг для того, чтобы быть конкурентоспособными и продемонстрировать свой показатель качества. Команде чего-то не хватает для демонстрации стабильных результатов, несмотря на улучшение игры. Мы не должны себя жалеть, необходимо продолжать двигаться вперед. Сейчас команде очень важно обрести уверенность в собственных силах.

Анчелотти может возглавить сборную Италии? Его карьера говорит сама за себя. Это отличный тренер и прирожденный победитель, но до выбора главного тренера необходимо решить ряд других вопросов. У меня до сих пор много печали, но то, что сделано, уже не изменить, поэтому сейчас нет смысла горевать. Мы должны поменять все, что происходит в итальянском футболе».

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Молодца. Ростет на глазах , видна работа в линии обороны в 3 защитника. Но это заслуга бонуччи ,а не тренера. объяснил пацанам слева и справа , что должны делать видна сыграность уже и взаимозаменяемость. Что 3 защитника — это 1 защитник свободный , подстрахавать или как рома постоянно в атаках. Рома вообще респект. Не за гол. А за то что не 1 атака слева не прошла и 1 на 1 съел всех. Оборона сдесь сыграла на 5. Еслиб полузащита больше пресенговала и не довала спокойно забрасывать за шиворот. То и то…. Вобщем нет работы тренера. Вот главная проблема.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: