Домой Трансферы Милана Бобан не доволен летними трансферами «Милана»

Бобан не доволен летними трансферами «Милана»

9

Бобан не доволенБывший полузащитник «Милана» Звонимир Бобан не считает работу «россонери» на трансферном рынке успешной.

В данный момент «Милан» является клубом, который потратил наибольшую сумму денег на трансферы нынешним летом. «Россонери» инвестировали почти 100 млн евро в шесть новых игроков, потому футбольная общественность заговорила о том, что итальянский клуб с таким составом будет готов бороться за трофеи в следующем сезоне.

Иного мнения придерживается Звонимир Бобан, которого огорчает отсутствие в составе его бывшей команды топ-игроков.

«Милан не впечатляет меня. Они не подписали ни одного футболиста, который имел бы по-настоящему топ-уровень.

Я хочу видеть на Сан Сиро лучших игроков, ведь выступать за Милан всегда очень сложно», — цитирует Звонимира Football Italia.

Отметим, что наиболее дорогим игроком, которого «россонери» подписали в текущее трансферное окно, является Андре Силва. За португальца «Милан» выложил 38 млн евро.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. А ты сам то был топом когда тебя покупали,но ты же заиграл! Савичевич,десаи тоже топами до перехода не были,в этом то и фишка,купить среднего но который может стать топом,а купить 11 игроков топ это надо миллиард!в том же реале играют не все топы!

  2. Dima555
    Савичевич и Десаи были топами! Савичевич один из тех — кто привел Црвену Звезду привели к победе в кубке чемпионов, до перехода в Милан! Дессаи был одним из лидеров Марселя — тоже победителя ЛЧ. И в Милан пришел т.к. Марсель развалился из за скандала. С Бобаном сложнее, но купили его за 8 млн в 1991 году. По тем временам сумма не маленькая. И это еще было до дела Босмана, т.е иностранцу тогда было выжить очень сложно, с 1992 года он играл в Милане временами выигрывая конкуренцию в Бастена, Гуллита, Райкарда, Папена и того же Савичевича… 5 игроков такого уровня и Бобан на всего лишь три места. Это не уровень?

    С Бобаном согласен на все 100! Без еще одного трансфера, причем именно топ игрока, бороться за ЛЧ будет сложно.
    Искры в игре не будет по прежнему, будут проблемы с середняками.

  3. Со звони согласен, но не полностью. Нынешный Милан строится и это проект на 6-7 сезонов. Если не больше. Сразу нет возможности скупать супер звёзд, как это делают реал и барса. При правильной политике и грамотном распределении сил, Милан через два три сезона займёт место Реала и барсы. Крон и Месси не вечные. А на лидирующие позиции снова выйдут Милан, м.ю. клубы, которые были в тени несколько сезонов. Произойдет смена и новое перераспределение сил.

  4. Такой легендарный футболист как Бобан должен понимать, что когда у тебя 80% состава говно и его нужно менять полностью а трансферный бюджет всего 130 или дае 150 миллионов, то топ игроками не разживёшься, тем более в нынешние времена где каждый так называемый топ, стоит не меньше 70-80 миллионов. ну купили бы пару топчиков — одного полузащитника и одного напа, и что бы это поменяло? — абсолютно нечего! а если он знает где достать финансы и на топ игроков и на молодых перспективных игроков — тогда пусть скажет! и вообще, Бобан из тех хейтеров которые вечно недовольны.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: