Домой Трансферы Милана Билья проигнорировал прохождение медицинских тестов в «Лацио»

Билья проигнорировал прохождение медицинских тестов в «Лацио»

3

Центральный полузащитник «Лацио» Лукас Билья не прибыл в расположение римлян из-за переговоров с «Миланом», сообщает Gianlucadimarzio.com.

Накануне команда собралась для прохождения медицинского обследования, однако 31-летний футболист попросил 48-часовую отсрочку на возвращение.

По информации источника, аргентинец в настоящий момент пытается договориться с «Миланом», однако в случае неудачи вернется в «Лацио».

Ранее СМИ сообщали, что сами клубы не могут прийти к соглашению в вопросе цены трансфера, так как миланцы предлагают 15 миллионов евро плюс бонусы вместо желаемых «Лацио» 25 миллионов чистыми.

В случае срыва сделки «россонери» рассматривают в качестве альтернативного варианта полузащитника ПСЖ Гжегожа Крыховяка.

Напомним, что Лукас Билья перебрался в римскую команду из «Андерлехта» летом 2013 года, с тех пор сыграв 133 матча и забив 16 голов во всех турнирах. Его действующее соглашение рассчитано до лета 2018 года.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Shadow M я так не думаю, он ни чем не лучше Монтоливо, Милану нужен качественный игрок на эту пазицию, вместо того чтоб купить напа за большую сумму лучше пусть купят хорошего плз, а там и Бакка будет забивать нормально, в мире так много играков на эту позицию, Монтелла хочет именно его, он виноват в этом, Я думаю если не купить хорошего плз то не будет никакого изменения, Милан и в этом сезоне будет максимум в зоне лиги европы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: