Домой Трансферы Милана Билья остается в «Лацио»

Билья остается в «Лацио»

13

Аргентинский полузащитник был близок к подписанию нового контракта с «Лацио» в прошлом месяце, однако все карты игроку спутал «Милан».

«Россонери» проявили заинтересованность в Билье и начали переговоры с «Орлами», но, в итоге, цена на футболиста показалась им слишком большой.

Римляне хотели выручить за игрока 25 млн евро, в то время как «Милан» предлагал лишь 15. Не сумев заполучить Лукаса за эту сумму, «россонери» отказались от идеи его покупки.

Теперь же, как сообщает Il Messaggero, «Лацио» и Билья вернутся к переговорам по новому контракту.

В завершившемся сезоне 31-летний хавбек забил 4 гола и отдал 3 результативных передачи в 29-ти поединках.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Игрок такого типа нам безусловно нужен!! Но 25 лямов, это пиздец конечно, Лацио прихуело, они надеялись как при Галле наебать! 15 самое ему цена!! Пусть к Карвальо приценятся, купив его цемент в середине будет, за него можно 25 дать, да и Спортинг явно не предел мечтаний

  2. Serega85ru
    ну ты парень опять в своём репертуаре. что не скажешь всё «оригинально». во первых: Биглия 50 миллионов никогда в своей жизни не стоил, даже 40 — иначе его бы давно купили у Лацио. во вторых: чтоб за 32 летнего игрока с истекаюшим контрактом заплатить 25 мл — это должен быть игрок экстра-класса, который даже на тот момент стоит не меньше 45-50 мл. Яя Туре не стоит больше 20, тем более что он только что продлил контракт. Биглия никогда не был топ игроком, он всегда ходил в середняках и если он в 28-29 лет стоил 30-35 мл, то сейчас в 32 и тем более с истекаюшим контрактом — стоит максимум 12-15 и это самый что не на есть максимальная цена.

  3. Sharik
    Правильно! Борха и Биглия игроки разного амплуа. центральный полузащитник — это понятие не однозначное. и Иньеста центральный полузащитник и Монтоливо, но разница в их обязанностях а поле как между землёй и небом. Бглия это опорник играющий ближе к защите, чистилщик, разрущитель но с не плохим блинным пасом, который помогает команде не атаки организовывать а выходить из собственной половины. а Борха это фантазиста, который играет по всему центру поля и именно он зачинщик почти всех атак команды, который больше помогает развивать атаки чем оборонятся и очень часто сам атакует и сам же забивает.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: