13 КОММЕНТАРИИ

  1. Во, во…. об этом я и хотел пару слов! Бонуччи для меня защитник экстра класса, один из лучших в мире, но этот эпизод набрасывает серьезную тень на парня!
    а.с — М
    Бросай свои войны на соседнем сайте, возвращайся и ответь мне на вопрос, тем более ты в прошлом сильный защитник! ))
    Согласен с тобой, что в современном футболе защита играет позиционно, но в таких случаях защитник либо «кожей» чувствует где находится его оппонент, либо к моменту паса ОБЯЗАН быстро осмотреться и сократить расстояние до соперника! В противном случае мы получаем картину Репина «Позиционная защита Милана, получи точный пас и забей»!

  2. При всём пиздеже на Милан,мы вчера по игре второй тайм выиграли а первый играли на равных. Все мячи пропущенны из за индивидуальных ошибок защитников,2 из которых весят на бонуччи. По игре мы хуже не были,так что плохой монтелла или нет ,а половину мячей в этом сезоне мы получили из за индивидуальных ошибок защитников.я не знаю как у них на тренировках происходит,кто то персонально тренирует игроков отдельных линий или нет,но защита позиционно очень хромает

  3. Однозначно Бонуччи косячит не слабо. Игрок такого уровня на волнение сослаться не может, да и КЭП так играть не должен… Всей душой вчера желал победы нашим, но мерда реально отскочила… Признайте парни, Интеру повезло. Как минимум на ничейку мы наиграли. Добавить ко всем комментариям что то?… Пожалуй воздержусь… Не всех поддерживаю, но… Как говорится на вкус и цвет… а далее по тексту

  4. Пока Милан играет более чем моментами и вспышками. Работы ещё куева туча. Монтелле (раз остаётся) есть над чем работать и ещё как есть( справится ли). Москва не сразу строилась, вот и у нас, пока — настройки идут))) Выше нос, парни, все будет гуд — я узнавал)))

  5. Andrey Richmond
    Опять один бОнуччи виноват у вас. я его не оправдываю, но на этой картинке он хотя бы линию прострела вдоль ворот перекрывает в своём уме, хотя конечно ошибочная позиция. но вот что там и кого караулит Романьоли можешь мне объяснить, он то чего и кого там ждёт у задней части ворот? почему не слово о плохой игре Муссакио, он на мой взгляд напортачил не меньше Бонуччи может даже больше. Бонучи хотя бы пас шикарный имеет, но я не говорю, что это оправдываетего слабую оборонительную игру, но то что должен был делать быглия, делал бонуччи за него. я о том, что за это капитану можно хотя бы пол бала накинуть, а вот Романьоли бесит когда постоянно тыкает мяч в Бонуччи назад, даже тогда, когда перед ним свободное пространство чтоб двигаться с мячом вперёд. все трое стоят друг друга. но я всё таки настайваю на то, что и тут вина тренера, игру защитной линий как и атаки или полузащиты, должен наладить тренер. а он в оборонительной игре понимает не больше моего кота.

  6. Бонуччи может и не видит позицию Икарди в этом моменте, так как он стоит по зади него и бонуччи в тот момент решил, что икарди будет двигатся вперёд на прострел. а вот Романьои ведь отлично его видит и видит какую позицию занял Бонуччи, это он должен был опекать Икарди — может Бонуччи именно на это и расчитывал?! нет, я не оправдываю, просто размышляю логический поставив себя на место каждого из них. и если я могу представить себе каким образом ошибся тут Бонуччи, вот оправдания Романьоли никак не могу найти, это за приделами логики.

  7. а.с — М
    А что тебе не понятно по Романьоли….., ты же сам говоришь, что защита играет позиционно а не индивидуально, как раз Романьоли примерно в своей зоне, ты же видишь игрока выше него! Но конечно дело в другом….., я даже в прошлые сезоны говорил, что у нас очень даже качественные центральные защитники, а в этом сезоне просто мечта! Конечно нужно наладить командные действия, отсюда и простреливают индивидуальные ошибки, которых вроде быть не должно у игроков такого уровня! Но увы, видимо с нашим тренером это мы не увидим!

  8. Andrey Richmond
    играть позиционно не означает быть слепым и в нужое время не опекать визави. не нужно понимать всё буквально и однобоко. но в принципе ты сказал тоже самое что и я. единственное я утверждаю, что неправильно во всём, в каждом голе винить одного Бонуччи. а вообще, я единственным выходом вижу переход на схему 4-4-2 при которой все лидеры будут при делах а главное на своих оптимальных местах.

  9. Ну конечно, в том, что команда играет в 3 защитника виноват именно Бонуччи. В 3 напа, а тем более в 3 защитника играют только состоявшиеся топы с полностью сыгранным составом. Мы ни разу в истории не играли в 3 защитника, хотя раньше в этой линии у нас были исполнители гораздо круче Бонуччи. Такого идиотизма не допускал ни Сакки, ни Капелло, несмотря на то, что имели в распоряжении сразу 4 топовых защитника.

  10. Первый тайм тупо вперёд пинали наши’ ребят с каждым матчем кажется игроки друг друга не понимают’ и становится все хуже и хуже, тренера надо убрать’ такие игроки у нас а смотришь на игру и пиз…. смысл ждать? Ясно же что тренер слабы

  11. Классная картинка ничего не скажешь. Но и она однозначно не говорит, что наша защита басня Крылова «Лебедь рак и щука» пока не посмотришь момент. Билья теряет мяч идет атака на наши ворота. В момент, когда Икарди отдает налево еще ничего не предвещает беды. И тот же Билья и Бонуччи и Ромка прекрасно видят, что Икарди пошел в штрафную. Более того Ромка видит и Валеру, но совершенно даже не смотрит, что у него творится за спиной т.к. туда он и не смотрит. А дальше начинается необъяснимое. Мусаккио весь в эпизоде и борется с игроком у которого мяч. Билья возможно думает, что сейчас будет обыгрыш и он сможет вмешаться. Бонуччи все видит и Билью также и самое время глянуть что там сзади, но не делает этого возможно надеясь на Ромку. Ромка видит и Икарди и Валеру но предпочитает не вмешиваться надеясь наверное на Бонуччи. Одним словом супер оборона. С момента входа Икарди в штрафную никто даже не подумал посмотреть куда он делся.

  12. В штрафной, даже в дсш учат играть нужно персонально, а монта тренерует линию. Вот на лицо работа тренера. Эту фотку нужно заставить его сожрать, или тренер по обороне отстой, чем занимается штат, как наигрывают линию. Тут надо неделю теории обьяснять, как 1 клашкам, чтоб мозги встали на место, а потом нужно грузить тактику. А не наоборот. С начала ложат корж ( теория), а потом тактика ( крем). Я вшоке, от происходящего. Нужно мне идти в эксперты или в пророки, все сбывается. Ну вобще не чего не поменяли, играков поменяли, а хаос оставили. Проблема не в игроках, уже. Безразницы, кто играет. Хоть 400 лям. Результата с таким отношением не будет. Нет дисциплины и т. Д. Проблема не игроки, и даже не монтела 50%. И др. Тренер нечего в этом сезоне не сделает.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: