Домой Игроки Милана Бертолаччи вернется в «Дженоа»

Бертолаччи вернется в «Дженоа»

7

Полузащитник «Милана» Андреа Бертолаччи вернется в «Дженоа» на правах аренды без опции выкупа.

Бертолаччи уже выступал за грифонов. В составе россоблу он провел 90 матчей и запомнился 12-ю голами и 14-и ассистами, тем самым привлек внимание боссов россонери. В минувшем сезоне в «Милане» Бертолаччи в 15 матчах запомнился только 1-й голевой передачей.

Теперь красно-черные собираются отправить игрока в годичную аренду в бывший клуб в недежде, что игрок выйдет на прежний уровень.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Блин надеюсь что утка, аренда вообще не вариант, либо полная продажа, либо пусть сидит на подхвате, травмы, лига Европы, где нибудь да сгодится. А аренда? Прогресса не будет, а цена падает с каждым годом на 2-3 ляма.

  2. Я за любой вариант кроме лавки. Продажа — ну чтож, аренда — хорошо. Ему явно нужно снова поверить в себя после двух провальных сезонов. Просто видимо Милан не хочет повторения ситуации с Сапонарой, когда у нас его браконули, а потом ценник взлетел…

  3. Ну так можно всех бесплатно раздать, уже поли бесплатно ушёл, следующий палетта такой же, а дальше что. Клуб уже сотню выложил, на конти надо 25, цз на подмену 10-15, и топ форвард 80-100, итого 120-140 лямов получается, а если помнится первоначально китайцы на трансферы 150 обещали. Т.е. 70 а то и 90 надо заработать на продаже игроков. А бертолачи как раз из тех на ком можно заработать, пускай немного, пускай не больше 10, но нужно это сделать, есть английские середняки и аутсайдеры, для них это не деньги, либо продавать что другое похожее, но не очень нужное типа куцки, мати фернандеса, а его оставлять на всякий случай.

  4. Ну я же сказал например куцка,ну если тебе он так дорог, то пусть будет соса, в общем того за кого ещё могут дать деньги, но при этом оставить и для скамейке кого то,а не разбрасываться бесплатно игроками. Вдруг завтра китайцы за куцку 15 дадут отказываться что ли???

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: