Домой Трансферы Милана Берлускони просит купить Ибрагимовича

Берлускони просит купить Ибрагимовича

6

Бывший владелец «Милана» Сильвио Берлускони хочет, чтобы Златан Ибрагимович вернулся в стан «россонери».

«Я хотел бы видеть его в „Милане“ снова. Он стар, но почему бы и нет? Я хотел бы увидеть его в футболке „Милана“ с 9-м номером», — приводит слова Берлускони Football Italia со ссылкой на Premium Sport.

Шведский форвард выступал за «Милан» в 2010-2012 годах и в 85 матчах забил 56 голов. Летом 2012 года Ибрагимович перешёл в «ПСЖ», а в прошлом сезоне 35-летний форвард выступал за «Манчестер Юнайтед». Английский клуб не стал продлевать контракт с Ибрагимовичем, который сейчас восстанавливается после травмы.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Да помалчи ты уже старый дурак! ещё одного отпрыска Райолы никто брать не будет. он своё уже отыграл. ты б лучше не продавал бы его за копейки скотина, когда он был в лучшей форме. теперь ещё советы тупые даёт.

  2. Да помолчи ты уже старый дурак! ещё одного отпрыска Райолы никто брать не будет. он своё уже отыграл. ты б лучше не продавал бы его за копейки скотина, когда он был в лучшей форме. теперь ещё советы тупые даёт.

  3. Вот реально старый маразматик)) для чего нам Ибра?!у нас есть Бакка,есть Андре Силва,да и потом у него была возможность вернуться в том году, он не воспользовался шансом, сейчас пусть едит в Данию, или куда он хочет там

  4. Если я не путаю после финала ЛЕ ибра на костылях пошел радоваться с командой — у него травма ноги (перелом кажись). Не факт что он восстановится и вообще сможет иметь скорость как прежде + еще и годы. През — ты супер)))) немного пораскинь серым веществом (бетоном?) прежде чем что-то заявлять.

    Берла же затеял «омоложение» состава! Благодаря этому милан в день лишился почти всех ветеранов с опытом. И после своего «омоложения» он что-то там блеет про ибру?!)))

  5. Как по мне Ибра бы пригодился. Даже если не на поле то в раздевалочке хороший лидер бы был. Плюс ко всему Ибра хоть и высокого о себе мнения но всегда играет на команду. Не будет справлятся будет Силву подтягивать. Марко же купили в помощь молодым вратарям

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: