Домой Клуб Милан Берлускони: «Лучшая молодёжь Италии видит своё будущее за границей»

Берлускони: «Лучшая молодёжь Италии видит своё будущее за границей»

1

БерлускониБывший владелец «Милана» Сильвио Берлускони рассказал, почему принял решение продать клуб китайским инвесторам.

«Лучшая молодёжь Италии видит своё будущее за границей. Многие бизнесмены закрывают свой бизнес или продают его иностранцам, потому что среди итальянцев больше нет заслуживающих доверия покупателей. То же самое случилось со мной и «Миланом».

Нефтяные деньги сильно изменили футбол. Нет семьи, финансового здоровья – нужна большая экономическая мощь, чтобы удержать клуб на самом высоком уровне», — цитирует Берлускони Football Italia.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Да у тебя денег не меньше чем у Абрамовича скупердяй ты хренов! для тебя Милан перестал быть интересным, после того как ты завязал с политикой. теперь тебе не нужен клуб и его фанаты и популярность с помощью Милана для того чтоб набрать голоса у избирателей. потому ты и забил на Милан. у тебя сука только офциально 7,5 миллиардов. даже у Аньели нет столько. а сколько ещё черных денег…. вся твоя любовь к Милану стройлась на голосах избирателей, а без политики тебе и Милан стал не нужен.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: