Домой Клуб Милан Берлускони: «Если продажа клуба не завершится успехом, мы будем строить молодую, итальянскую...

Берлускони: «Если продажа клуба не завершится успехом, мы будем строить молодую, итальянскую команду»

4

Президент «Милана» Сильвио Берлускони рассказал, как продвигаются переговоры по продаже клуба китайским инвесторам.

«Я здесь, так же как и моя семья. Мы продадим «Милан» только когда получим финансовые гарантии по возрождению клуба.

На китайскую сторону повлияли ряд неожиданным проблем, но несколько внушительных депозитов были внесены.

Мы с уважением относимся к нашим обязанностям, и мы верим, что покупатели с уважением отнесутся к своим.

Если операция не завершится успехом, мы продолжим работу и будем строить молодую, итальянскую команду», – сказал Берлускони.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Старый пройдоха! Так оно и будет. В итоге окажется, что китайцы не смогут достойно усиливать команду, дескать им 100 лямов перевести, еще та задачка, а во время трансферов, и подавно они не будуттв состоянии вносить внушительные суммы и как итог, старый лис, скажет, что не уверен, в том что китайцы способы возродить Милан… Повод не продавать команду уже, почти есть. Но если объективно, к нашему составу добавить хорошего опорника и настоящего забивалу, то команду станет конкурентоспособной не только в Италии. С учётом того, что молодежь продолжает расти. Есть надежда на возрождение…

  2. Art1985
    извини конечно, но рассуждаешь как 12 летний ребёнок. во первых для того, чтоб эта команда стала конкурентоспособной только в Италии не говоря уже о Европе, нужно как минимум 2 высококлассных полузащитника, один такого же уровня форвард, один вингер и минимум один центральный защитник. при Берлускони мы даже одного из этих пяти даже одного не раздобудем. а во вторых пораскинте ребята мозгами прежде чем о какой то там молодёжи говорить — ты думаешь талантливый, амбициозный молодой перспективный игрок останется в Милане середнячке и откажется уйти в топ-клуб?! если всё так и решится как ты говоришь, мы этим же летом потеря и донаруму, и Сусо, и Романьоли, потом постепенно всех, то начнём показывать зрелый футбол. не существует футбольного клуба на планете земля без хорошего финансирования, который мог удерживать своих талантов в команде. даже и Милан как инкубатор будет плодить талантов и допустим(хотя это нереально)удержит всех у себя, всё ровно не хватит для того, чтоб быть хотя бы середняком в Европе. Итальянские команды усиливаются каждым сезоном и уже в следуюшем сезоне Милан с таким составом как сейчас даже в десятку не войдёт в конце сезона. этот состав, даже если все травмированные вернутся, не сможет дойти даже до 16 финала лиги Европы. а в случае не продажи клуба, даже из этого состава останется максимум половина. ну Берл 80 летний маразматик, но свами то что происходит? — какая нафиг Итальянская молодёжь? её даже на сборную ели хватает. повезло с Донарумой и ещё парочкой воспитаннимков, хотя пока что не Локателли, не Калабрия даже середняками не стали и 20 из 100 что они в самом процвете сил будут стоить больше 25 миллионов. какая у тебя там молодёжь? с кого ты конкурентоспособную команду собрался делать — Донарумой, Локателли, Калаьбрия и Кутроне? :mrgreen: как дети ей богу…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: