Домой Трансферы Милана Белотти останется в «Торино»

Белотти останется в «Торино»

18

Главный тренер «Торино» Синиша Михайлович подтвердил, что клуб не собирается отпускать нападающего Андреа Белотти в «Милан».

«Россонери» пытаются приобрести 23-летнего футболиста на протяжении всего трансферного окна, однако каждый раз наталкиваются на отказ.

«Президент дал ясно понять, что либо зарубежный клуб активирует клаусулу, либо ничего не будет», — приводит слова Михайловича Football Italia.

Таким образом, наставник «Быков» вновь подтвердил, что единственным возможным вариантом расставания с итальянцем может стать его покупка иностранным клубом за 100 миллионов евро, прописанные в контракте.

Ранее СМИ также сообщали об интересе к форварду со стороны «Манчестер Юнайтед» и «Челси», однако оба клуба уже закрыли данные позиции, приобретя Ромелу Лукаку и Альваро Морату соответственно.

18 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну Белотти сам продлил контракт с такими условиями) пусть сидит дальше в своем перспективном торино. Рич правильно сказал — поглядим на его дальнейший прогресс. Кстати, мне кажется Миха решил поднасрать своему бывшему клубу)

  2. Белотти если не дурак и хочет что нибудь за карьеру выиграть, то должен сам быть инициатором своего ухода. В торино он ничего не добьется, но нужен еще хороший сезон за нынешний клуб, чтобы было видно, что 26 это не случайно. А Бакка нам нужен сейчас как никогда.

  3. Andrey Richmond да верно но думаю и без бакки если даже больше никого не приобретем мы хорошо укомплектованы главное чтоб команда сыгралась к декабрю январю мгновенно не получится не все сразу москва не сразу строилась

  4. old school
    Миха, может быть и был бы рад нам поднасрать, однако, я думаю, что от него в этом конкретном эпизоде мало что зависит. Кроме того, его несправедливое (ИМХО) увольнение связано с начинающимся острым маразмом дона Сильвио, который благополучно остался за бортом. Так что в свете этих данных, ваше предположение весьма сомнительно (опять таки ИМХО).
    🙂

  5. Chesarovich, не могу не сказать что я тоже был против увольнения михи))) ну не может быть так, чтоб слова Михи там не учитывались. Ну в любом случае, может оно и к лучшему — пусть белотти еще поиграет и покажет себя.

    Кстати почему все успокоились по поводу форварда из сассуло? Берарди кажись? Никто ничего о нем не знает?

  6. old school
    Принимаю вашу мысль как здравую. Возможно, я попривык оценивать отношение тренера к трансферной политике клуба по клубу нашему (Аллегри, Зеедорф, Тот же Миха, наконец). Все они они, думаю, хотели повлиять на трансферы нашего клуба, однако, мало что ими удалось. Правда, трансфер Матри я еще долго буду вспоминать как один из САМЫХ провальных…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: