Домой Трансферы Милана Белотти как альтернатива Обамеянгу

Белотти как альтернатива Обамеянгу

16

По информации Sky , «Милан» предлагает «Боруссии» 60 млн евро за трансфер Пьер-Эмерика Обамеянга. Клубы продолжат переговоры  во время матча ICC в Китае.

Однако, если красно-черным не удастся осуществить трансфер габонца, то «Милан» начнет работать над трансфером Андреа Белотти. Россонери могут предложить за трансфер итальянского форварда сумму в размере 60-70 млн. евро.

Напомним, что в контракте Галло прописана клаусула  в размере 100 млн. евро , но этот пункт применим только к иностранным клубам.

 

16 КОММЕНТАРИИ

  1. Никто не предложит больше. Беллоти пока что кот в мешке. Сезон 14/15 — 6 голов 15/16 — 12 голов 16/17 — 26 голов. Еще один такой же год тогда за него драка будет а пока что 70 отличное предложение для Торино

  2. Альтернатива? Все так да только наоборот должно быть. В любом случае оба игрока явно желают играть у нас, что не может не радовать. Ну а 100 млн которые хотят в Торино, я думаю 70 чистыми и какие нибудь чумовые бонусы в случае успешного выступления Андреа у нас должны их устроить, можем ещё ньянга с кем нибудь в придачу отдать.

  3. La Stampa 55 минут назад. Боннучи уже сегодня может стать защитником Милана. Если верить источнику, он уже согласовал личный контракт с красно-черными, по которому он будет зарабатывать 6 млн в год. А боссы Милана уже отправили письменный запрос ювентусу в котором они готовы удовлетворить аппетиты бело черных, и выплатить 40 млн евро отступных за защитника. Интересно утка?

  4. Белотти — это будет лучший трансфер МИЛАНА, за любые деньги. Да, возможно его сторонники, такие как и я, переоцениваем, но в любом случае это будущее ИТАЛИИ, и хотелось бы чтобы это будущее было с нами. А в идеале для меня атака МИЛАНА Белотти и Бало. За какой бы клуб не играл Андреа он как футболист будет мне симпатичен, реально трудяга и без выпендросов.

  5. Белотти меня впечатлил, но он не топ еще. А Обамеянг топ однозначно. Ему 28, у него должны быть два лучших сезона — расцвет. Этот вариант надежнее. Белотти может быть перспективнее, но я за надежность.

  6. Как сообщает Ди Марцио переговоры по Бонучи отложены на вечер, договоренности все ещё нет. Так же Билья все ближе и ближе к Милану. Если и вправду провернут эти два трансфера, откуда взяться деньгам на Аубу или Белотти ?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: