Домой Трансферы Милана «Бавария» требует 48 млн. евро за Саншеша

«Бавария» требует 48 млн. евро за Саншеша

6

Председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге высказался о возможном уходе полузащитника Ренату Саншеша, сообщает TMW. Румменигге считает, что «Милан»  не готов удовлетворить их требования:

«Я не тренер, но я думаю, что Саншешу нужно регулярно играть. Я могу подвтердить интерес «Милана» к Ренату. Мы готовы вести переговоры об аренде или полноценном трансфере. Однако клуб ,который хочет преобрести игрока «Баварии» должен быть готов иметь дело с серьезными цифрами. Было бы неплохо, если бы за Саншеша предложили 48 миллионов евро.  Я не чувствую, что «Милан» готов удовлетворить наши требования»

Напомним, что «Милан» уже обращался с официальным предложением по трансферу Саншеша, однако получили отказ. «Красно-черные» пытались взять Ренату в 2-х годичную аренду с правом выкупа за 40 млн. евро.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Думаю договорятся. Надо договориться, уверен это очень хорошее вложение, через 2-3 года его цена как минимум удвоится. Бавария хочет его продать и этому есть объяснение, у них он играть не будет, а значит будет дешеветь, в Германии сейчас столько талантливой молодёжи, что для ротации они найдут себе игрока подешевле и немца.

  2. Ну по моему не 30, а 35 он стоил. Игрок очень перспективный, у него долгосрочный контракт, дикого желания избавиться от него Бавария не испытывает, но за хорошую для себя цену отдать готова, считаю что по нынешним временам накрутка в 10 лямов вполне себе сносная. Надо брать, деньги я так понимаю есть, а ФФП обманут как нибудь, это думаю вообще не проблема, какого нибудь сапату какой нибудь китайский клуб неожиданно за 50 «купит» и все.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: