Домой Игроки Милана «Барселона» положила глаз на Андре Сильву

«Барселона» положила глаз на Андре Сильву

13

«Барселона» интересуется нападающим «Милана» Андре Сильвой, сообщает Calciomercato ссылаясь на Mundo Deportivo.

Во время матча Андорра — Португалия(0:2) ,скауты каталонского клуба следили за игрой двух игроков сборной Португалии, одним из них был Сильва. Источник сообщает, что руководство «Милана» не собирается продавать своего нападающего. Однако ситуация может изменится в летнее трансферное окно, если «красно-черные» не попадут в Лигу Чемпионов.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Некому на лавке сидеть?
    Алькасер уходит и не останется лавочников. А тут за 20 отхватить можно, если у милана финансовые проблемы начнуться.

    40 за него не адекватная цена, поэтому летом не интересовались.

  2. Serega85ru
    Опять чепуху несёшь. во первых: трансферная цена Сильва растёт каждым его выступлеием и голом за сборную. во вторых: в следующее лето цены на рынке будет такими, что за 20 моно не молодого, талантливого, техничного и перспективного форварда а такое дерьмо как условного Сапата продать. финансовые проблемы — это не значит, что будут раздавать игроков за бесценок. на оборот, будут цену набивать на и так уже дорогих игроков.

  3. А я вот поддержу Serega85ru если он имел в виду стоимость нашего Сильвы. Он явно по объективным причинам не стоит свои 40 лямов. Раньше игроков покупали исключительно за их игровые качества. А сейчас футбол стал просто маркетинговым бизнесом, где национальность, пиар агентов, продаваемость футболок, светская жизнь перевешивает все основополагающее. Клубы меряются исключительно своими кошельками вбухивая деньги в так называемую будущую перспективу. И только исходя из этого стоимость Сильвы и не выглядит уже такой безумной. Стоимость его и вправду будет расти как и всех других футболистов, но к их игре это будет иметь все меньшее и меньшее значение. И в этом трагедия современного футбола. Будь тот же Сильва реально крутым игроком уже в своем настоящем возрасте — он никогда бы не достался Милану. А так он как и многие «просто возможное хорошее наше будущее». И в этом плане политику Милана можно назвать правильной: сейчас мы вынуждены делать акцент на молодежь и находится в поиске, т.к. в свое время просиронили момент, когда наш некогда реально крутой Милан просто в одночасье постарел. Вот и идет сейчас строительство дома о котором вещал Монтелла, только и она может затянуться на десятилетия. Ничего не остается как надеятся и ждать… ждать… А в трансферах: не кидаться же в крайности как Барса например. Взять паренька за 150 лямов только потому, что он просто перспективный — это безумие. Хотя последние слухи тревожат: то Бейла заберем за 100-ку, то обратим взор на Агуэро почти с таким же ценником. Однако таков реальный футбол и ничего уже не изменить…

  4. birhoff
    21 летний игрок, который является основным форвардом топ-сборной, который забивает в каждом матче другим топ сборным и ведёт бомбардирскую гонку с такими форвардами как Рональду, Левандовский и.т.п…, у которого сильно развита техника, который в свои юные годы может играть в ложную девятку — не стоит 40 Миллионов Евро тогда, когда такие полено как Батшуайй и тому подобные, стоят свыше 40 миллионов фунтов?

  5. а.с — М — это только наши с тобой мнения и ничего более. Сборная и клуб ты сам понимаешь — небо и земля. Не знаю какую там ты видишь технику или что-то другое. Прочти еще раз. С учетом современного бизнеса-футбола — 40 лямов может даже и мало. Я не стараюсь подчеркнуть что Сильва бревно. Возможно он и станет великим игроком. Все для этого есть у него. Речь я вел совершенно о другом… Забивать также можно по разному: можно скоростью, дриблингом раскидать пол команды и завалить потрясающую банку, а можно подставить ногу в нужный момент или вкатить после паса один в один особо не напрягаясь или еще как-нибудь. Точно только одно: при любых раскладах гола все считается определенным мастерством форварда.

  6. Всегда, когда у клуба финансовые проблемы игроков отдают за бесценок. Не помню ни одного случая, чтобы кто то на грани банкротства набивал цену. Цену набивают как раз те, у кого все в порядке, как Бавария с Саншешем.

    Сильву на текущий момент считаю сильно переоцененным. Он ничего не показал на КК и в Милане пока что никакой. Андорру, Латвию и Фареры к грандам я бы не отнес, так что голы за сборную вообще не показатель. У португалии форвард — больная тема со времен Эйсебио там не было настоящего наконечника (КР7 — не наконечник), не от хорошей жизни ЦФ играет Нани, поэтому видеть в атаке португалии всякий шлак, не соответствующий уровню сборной -привычное дело.

    Может у Сильвы большие перспективы — не знаю. Но пока это была напрасная трата денег Милана.
    И дороже 20, при текущем уровне игры его не возьмут.

    Хотя если хоть что то покажет — отвалят много, но покажет ли?

  7. Serega85ru привет! Ваш Обамуянг забил бы ровно столько же сколько Калинич и Сильва сейчас, то есть 2-3 гола!! Сильва при этом лучший снайпер лиги Европы, и не только у нас слабые соперники, только 6 голов на дороге не валяются, можете хоть что говорить, и дело не в качествах Сильвы или Калинича, будь на их месте хоть сам Пеле толку ноль было бы, у нас команда гибнет и игроки тухнут!!! Задайтесь вопросом кто виноват и что делать, а не писать вот пришел бы Обамеянг нахлестал бы уже 300 голов и всех вынесли бы, МЕЧТАЙТЕ БОЛЬШЕ!

  8. Если Калинича, которого через 2 года и за 5 не продашь, взяли за 20+, то Силву можно было и за 60 брать. Да и вообще дело не в Сильве, а в нашем тренеришке. Имея очевидные проблемы с вингерами, настолько тяжелые, что в основе бегает Борини, он в конце августа подписывает Калинича, при том, что есть перспективные Силва и Кутроне, которых надо наигрывать. Если этот баран планировал играть 4-3-3, то нахрена было брать Чалхана? Турок реально ни одного матча на своей позиции так и не сыграл. Если эту унылую 3-5-2, которая на самом деле 5-3-2, то нахрена продлять Сусо, которому в этой схеме вообще нет места? Более того в этой схеме нет места и Боне, вингеров, в таком случае, надо вообще продавать и брать полноценных ЦП, а у Монтеллы Монтольво в центре несколько матчей ползал. Такое ощущение, что Монтелле как малому ребенку дали поиграться в конструктор и он на славу поигрался в расчете на авось: а вдруг Чалхан на фланге заиграет, а вдруг Сусо — нападающий, а вдруг Родригес и Конти — полузащитники, а вдруг Борини в 26 лет начнет соответствовать уровню топ-клуба, а вдруг Монтоливо не полное полено. В итоге полный бардак и ни одной наигранной схемы. Вся ответственность исключительно на нем

  9. Serega85ru
    Сильва в Милане никакой? — в последнем матче был одним из лучших и самый лучший в атакуюшей линий. в лиге Европы он лучший. а в Серий А он провёл лишь один полный матч и показал себя очень даже прилично. так скажи мне, каким именно методом ты заключаешь его плохую игру за Милан? к тому же Швейцария на сегодня один из сильнейших сборных Европы и ему тоже он вчера вкатил гол. небо и земля говоришь? — как правило именно в сборной тяжелее играть чем за клуб а никак не на оборот и в любом случае, когда футболист постоянно забивает на международной арене, его нельзя считать плохим игроком. как ты заключил, что его покупка была ошибочной, если он забил 5 голов за 5 матчей в официальных матчах и пока что является в клубе лучшим бомбардиром? — тебе его национальность не нравится, причёска или цвет глаз? — просто интересно, скажи исходя из чего ты заключаешь, что его покупка была напрасной тратой? — назови хоть одну обьективную причину и за заткнусь незамедлительно. а я соответствено назвал тебе несколько причин по которым твоё мнение считается на 100% ошибочным. и не надо гнать версий на счёт того, что является показателем а что нет. еднственный реальный показатель для форварда — это забитые мячи а не то, кому он забил, как и благодаря чего или кого. а то что в Португалии редко рождаются топовые форварды это вообще не аргумент. возмём хотя бы сборную Бельгий у которой за всю свою 100 летнюю историю не было не одной звезды мирового уровня — Энцо Шифо считался самым известным Бельгийским футболистом, который на мировом уровне не войдёт даже в сотню лучших. а сейчас в сборной Бельгии играют как минимум 10 топ игроков мирового уровня и 4 из них оцениваются свыше 100 миллионов Евро.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: