Домой Игроки Милана Бакка счастлив в «Милане»

Бакка счастлив в «Милане»

7

Колумбийский нападающий «Милана» Карлос Бакка решил остаться на Сан Сиро.

«Я остаюсь в Милане. У меня еще три года по контракту с россонери, и я должен вернуться в расположение клуба 5-го июля, чтобы быть в распоряжении тренерского штаба.

Я знаю, что минувший сезон был далеко не лучшим в моей карьере, но это будет дополнительным стимулом для меня, чтобы работать с удвоенной энергией в предстоящем чемпионате.

С тех пор, когда я выступаю в Европе, я всегда забивал по два десятка голов, но в этот раз у меня не удалось это сделать.

Чемпионат Франции? Сейчас трансферное окно открыто, и в таких ситуациях всегда много слухов. Но могу сказать, что я счастлив в Милане, я получаю здесь удовольствие», — приводит слова Бакки издание El Heraldo.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Бакка форвард хороший и я рад что он выбрал нас,но к сажелению он игрок который зависит именно от полузащитников,а у нас еще нет ПРИОБРИТЕТИЙ ХОРОШИХ,где они???ХАМЕС,КРЫХОВЯК,БИЛЬЯ ау роководство!!!

  2. В чем же отличие предыдущего сезона от этого? Почему он стал меньше забивать? Стало больше навесов с флангов, на которые Бакка не может достойно отреагировать. На его месте Калинич забил бы больше. Надо бы их обменять на хороший толк.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: