Домой Трансферы Милана Бакка проходит медобследование в Валенсии

Бакка проходит медобследование в Валенсии

14

Нападающий «Милана» Карлос Бакка вчера прилетел в Валенсию, а сегодня должен завершить свой переход в «Вильярреал», сообщает Sky Sport Italia.

Сегодня 30-летний футболист пройдет медицинское обследование, после чего должен будет подписать контракт с испанским клубом.

Накануне сообщалось, что «Желтая субмарина» договорилась о годичной аренде колумбийца за 2,5 миллиона евро с опцией выкупа еще за 15,5 миллиона.

Ранее главным претендентом на форварда считалась «Севилья», за которую он уже выступал с 2013 по 2015 год, забив 49 голов в 108 матчах.

Карлос Бакка перебрался в «Милан» летом 2015 года из «Севильи» за 30 миллионов евро, с тех пор сыграв 77 матчей и забив 34 мяча во всех турнирах. Его контракт с россонери рассчитан до лета 2020 года.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. MILAN_FUN_DAVIDSON этот засранец, как ты выразился, тащил наше нападение 2 сезона, будь тренер у нас пограмотнее и игрок бы продолжал забивать! А вы уважение к игроку проявляйте, для вас нет понятия ценностей! Придет другой нап, так же в утиль его сольют, тож засранцем обзывать будете!

  2. Бакка ушел из Севильи которая была на коне! Думаю у него в голове давно сожаления появились! Обыграть не может! Первый сезон и обыгрывал и забивал, норм забивал! Между прочим 3 бомбардиром лиги стал!

  3. А что увожать?тянул уважали,перестал тянуть-нахуй он нужен!а как?это наёмник который должен делать свою работу,а не слюни пускать и на тренера психовать при замене! Он сам себе момент создать не может,левой бить не может,моменты порит!так что хорошо что хоть кто то за него такое бабло даёт. А не за калинича,но Бакка тоже не вариант если мы хотим подняться

  4. Анатолий Духанин если сравнивать результаты за два сезона Бакка 18-13, Калинич 12-15 по моему все этим сказано, абсолютно бесполезный трансфер, каприз Монтеллы, если у Аероплана не пойдет, Калиничу писец как напу сольют как Бакку! Только трех ЦФ топовых хотел бы видеть у нас Бензема-Коста-Кавани! Коста был самой бомбой по слухам но увы! А так что касается Обамеянга вы рано его к топовым форвардам приписали, нап он конечно хороший но результат то 2 сезона, при этом вы посмотрите в Германии кто на позициях бомбардиров, Модесте, Писсаро престарелый, Роббен даже с постоянными травмами по 15-17 мячей умудряется забивать! В Италии защита жесткая и не даст разбежаться особо! Сломают Обаму и писец! Нужен форвард танк типа выше перечисленных! Белотти конечно то что надо, но ценник не в какие рамки!

  5. dima5555 все наемники, при этом когда игрок играет за команду, в общем за тот Милан который мы видим последние 4 года это лучший нап, при этом не один клуб так не разбрасывается своими игроками как мы! Не угоден тренеру пошел нахуй! Конечно игрок лидер сборной, Монтелле не угоден стал, а тратить на другого калинича 25 а через год так же за 10 ку уйдет

  6. Шарик красавчик. Я также считаю Бакку нашим лучшим форвардом за последние годы. Ну да он не финтер, не силен в скорости, не владет ударом с обеих ног, не высок ростом для игры головой. Но сколько раз случалось, что вроде и не момент, а мяч у Бакки и сразу гол. У него присутствует чутье гола, а беда просто в отсутствии толковых партнеров рядом.

  7. Жаль что уходит. Он мне кажется себя ещё бы показал. С такими игроками, которые были в предыдущих сезонах, то с таким шлаком много каши не наваришь. Он реально тянул команду, но один ведь в поле не воин.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: