Домой Игроки Милана Бакка повздорил с Монтеллой?

Бакка повздорил с Монтеллой?

5

Карлос Бакка в прошлом сезоне стал лучшим бомбардиром «Милана». Однако Карлос то и дело не может найти общий язык с тренером «Дьяволов» Винченцо Монтеллой, который возглавил команду летом.

В воскресенье «Милан» потерпел третье кряду поражение в Серии А, на этот раз – от «Сампдории». Бакка за 15 минут до концовки встречи был заменен на Джанлуку Лападулу.

Когда Карлоса меняли, он выкрикнул: «Почему всегда я?». К слову, колумбиец получил предупреждение во время матча за несогласие с арбитром.

«Я ничего не видел», — заявил Винченцо Монтелла после матча.

«Однако если игрок, которого меняют, несчастлив – то, наверное, ему стоит искать проблему в себе, а не тренере. Лучше спрашивайте Карлоса, чем он там недоволен».

Бакка забил 8 голов в 16 поединках Серии А, в которых выходил в основе.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Еще раз повторю, Деулофеу в центр нападения!¡!!!!!!!!!!!!! нужно нагло на скорости Врываться в штрафную соперника!!!! А Бакка пешиход юродивый…
    PS Бакку уважаю но он не подходит под аэроплан Монты

  2. Форвард «Милана» Карлос Бакка заверил, что у него нет никакого конфликта с наставником «россонери» Винченцо Монтеллой. Напомним, игрок был заменен на 72-й минуте домашнего матча с «Сампдорией» (0:1), а позже появилась информация о небольшой словесной перепалке между игроком и специалистом.

    «У меня нет никаких проблем с тренером. Когда меня заменяли, я был зол, потому что «Милан» проигрывал. Я хотел остаться на поле и помочь команде. Выпустить другого игрока – решение Монтеллы, но я был на эмоциях. Этим утром у нас состоялся разговор. Я должен уважать выбор тренера и продолжать работу.

    Мы поговорили, и я признал, что был неправ, поддавшись эмоциям. Сказал Монтелле, что совершил ошибку, а позже пообщался с партнерами – я оплачу ужин для всей команды», – цитирует колумбийца официальный сайт «Милана».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: