Домой Игроки Милана Бакка отправляется в Ligue 1 ?

Бакка отправляется в Ligue 1 ?

4

По сообщениям итальянской прессы  форвард сборной Колумбии  Карлос Бакка продолжит карьеру во французском чемпионате.

СМИ  давно отсылают  игрока атаки в марсельский  «Олимпик» , именно с этим клубом связывают имя ,пока, футболиста «Милана». Журналисты уверяют , что медицинское обследование  30-летнего Карлоса  должно пройти на следующей недели, тренерский штаб Винченцо Монтеллы  подтвердил уход южноамериканца из стана  «россонери» , но не назвал новую команду бомбардира.

Стоит напомнить , тренировочный лагерь марсельцев уже пополнился одним экс-миланцем , опытный  защитник Адиль Рами  ( фото внизу ) перебрался на днях из «Севильи» в команду Руди Гарсии. Также  французы  приобрели интересного и очень похожего по манере игры на Карлоса  форварда Валере Жермена  из «Монако» , который забил вчера в очередном товарищеском матче за «Олимпик» , поэтому может оказаться , что переход Бакки  именно в клуб из портового средиземноморского  города лишь газетный вымысел .

4 КОММЕНТАРИИ

  1. УЕФА предупредил «ПСЖ» о возможном нарушении правил финансового фэйр-плей (ФФП) в связи с возможным переходом форварда «Барселоны» Неймара, информирует RMC. Кто там умничал? И плюс если Санчес купят то им реально пиз… бан на два три года наверное будет. Зачем кого то учите если сами не знаете не хрена… Если они Неймара будут брать то кого то продавать будут’ у них зимний трансфер будет ещё… и продавать будут конкретно 3,4 футболистов, Ди Мария аут наверное и Моура на их поз вроде играют они

  2. У ПСЖ нет таких доходов’ даже как у Ливерпуля наверное’ это МЮ может позволить себе’ где от рекламы’ от трансляции, продаж отрибутики бабки норм у них. А ПСЖ какой год активный в трансферах, почти никто не смотрит их чемп. И после того как от Барсы всосали писали же что не которые крупные спонсоры расторгли контракты.. но если они купят и Неймара и Санчеса принципе им пох на бан’ у них на два топ состава игроки наверное наберутся

  3. ПСЖ — дыра. Я не понимаю игроков, которые переезжают во францию. Это сродни переезду в китай. Ты можешь забивать хоть по 20 голов в каждом матче — всем пофиг. Не знаю что в голове у Неймара. Известности и трофеев больше чем в Барселоне он не получит.
    А на бан ПСЖ пофиг.
    Я читал статью про ФФП — если у новых владельцев будет выполнен план доходов — ближайшие 5 лет никто не будет смотреть на реальные доходы. Но если мы провалим хоть один из последующих сезонов и недополучим денег — это полная ж… Станет хуже, чем было при Берлускони. У ПСЖ владельцы не новые, им скидок нет и ситуация там иная.
    Больше всего в планах наших китайцев смущает цифра планируемых доходов от азиатского рынка — 200 млн через 5 лет. Барселона сейчас получает 19, т.е. мы должны в азии стать популярнее МЮ, Барселоны и т.д. Эта задача по сложнее выхода в ЛЧ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: