Домой Игроки Милана Бакка и его точность

Бакка и его точность

7

Нападающий «Милана» Карлос Бакка точнее всех бьет по воротам в чемпионате Италии.

Согласно информации, которую приводит сайт «Opta» 30-летний колумбиец имеет отличную меткость. Статистика гласит, что 67% всех ударов Бакки летят в створ ворот. Следует отметить, что в счет берутся футболисты, которые за текущий сезон нанесли более 20 ударов по воротам.

Напомним, что в чемпионате Италии Бакка отыграл уже в 19 матчах, забил 8 голов и отдал 2 голевые передачи.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Если говорить про цену, то при сегодняшних раз дутых ценах может он и стоит 35, но объективно не более 25. В некоторых компонентах он может и хорошо, но самый большой минус его это то что не видно что он держит в напряжении защиту соперника и не освобождает зоны для партнеров, стягиваю на себя защитников. А все потому что у него слабые дриблинг и скорость.

  2. Он завершатель атак,но не создатель.Ему нужен точный пас и он %на 90 доведёт до результата.Но когда надо возиться перед штрафной-всё,приехали.он,как Инзаги,ждёт момента.Но паса последнего нет.Судя по последней игре надо Жоре Дело брать на себя завершение,были моменты удара по воротам,но давал пас,а партнёров накрывали,лучше бы бил.

  3. aliviuz,я сравнил Бакка с Пиппо,как игрока,который на последнем точном пасе.Это два разных по классу игрока.Бакка созидать гол не может.В Севилье он же играл отлично.Команда на него играла и был результат.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: