Домой Трансферы Милана Баделя в «Милане» не будет. Игрок остается в «Фиорентине»

Баделя в «Милане» не будет. Игрок остается в «Фиорентине»

5

Полузащитника «Фиорентины» Милана Баделя в «Милане» не будет. Об этом сообщило руководство «Фиалок»:

«Бадель будет носить фиолетовую футболку и в следующем сезоне. Игрок решил остаться в «Фиорентине». Главный тренер клуба Стефано Пиоли рассчитывает на игрока»

Контракт Баделя истекает в 2018 году. Ранее сообщалось, что игрок отказался продлевать соглашение с клубом. Однако новый агент хорвата Алессандро Луччи  работает над продлением контракта своего клиента с «Фиалками».

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Andrey Richmond
    И на фига тебе ещё один опорник-разрушитель? — мы что, коллекционируем их? Биглия, Кессье, Локателли, Монтоливо… для банки может и сгодился бы, но если и брать на эту позицию ещё одного игрока, то только с хорошим пасом и видением игры. а Бадель никогдане отличался шикарным пасом и навыками дирижёра — это классический пит-буль разрушитель перед защитниками. с этим и Локателли отлично справляется, главная нехватка у нас игроков с хорошим пасом в центре поля.

  2. а.с — М
    Ты не раз имел не уважение, оставлял мои комментарии без ответа…, не надо так поступать если рассчитываешь на нормальный диалог со мной!
    Монтоливо я знать не хочу и не признаю его права выходить на поле, его нет! Что касается Локателли, «отлично справляется с разрушением», ты о чем вообще….., парень симпатичный, но еще очень сырой! Билья на сегодняшний день травмирован и что у нас получается, ну ка сообрази!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: