Домой Трансферы Милана Аталанта требует 30 млн евро за Конти

Аталанта требует 30 млн евро за Конти

12

«Милан» все еще не смог договориться с «Аталантой» по поводу трансфера Андреа Конти. Клуб уже согласовал условия личного контракта с самим игроком, но с клубом из Бергамо договориться пока не получается.

Руководство россонери предполагало , что 20 млн евро будет достаточно, чтобы подписать игрока. Но их первое предложение было в размере 15 млн  евро . Как сообщает La Gazzetta Dello Sport , сейчас «Милан» предлагает 22-24 млн евро,а  «Аталанта» хочет 30(27 млн + бонусы). Сообщается , что красно-черные не готовы платить такую сумму за Конти, а в свою очередь Антонио Перкасси не собирается идти на уступки миланскому клубу.

Ситуация может измениться , если «Милан»  предложит одного из своих игроков. Сообщается , что этим игроком может оказаться Джанлука Лападула, который очень нравится сине-черным. Однако есть варианты с включением в сделку одного из своих воспитанников. Речь идет о Лука Видо, Маттео Пессина и Джан Филиппо Феличиоли.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну и хрен с ним, пусть себе оставят, это не ключевой для нас игрок чтоб тратить такие деньги!! Так считаю надо пару ещё в полузащиту, скажем, Хамеса и Билью, одного вингера, Деулофеу вернуть и можно напа но не принципиально!! А остальное оставить на потом, в августе можно пару урвать хороших игроков, щас кубок конфедераций будет, туда съездить посмотреть игроков! Нужно к началу подготовительного сезона хотя бы на 70% состав сформировать и не тянуть с ключевыми позициями!! За один сезон всех не скупишь, своего хлама ещё полно!

  2. 20 мл + Монтоливо. но я уже не волнуюсь на счёт этого трансфера, договорятся в конце-концов, куда денутся. главное что сам футболист хочет в Милан. не один клуб не сможет насильно удержать игрока, когда он окончательно решил уйти.

  3. NeDvEd
    20 тебе кажется много? — ты вообще знаешь нынешние ценники? он стоит своих 25 но не больше. не больше потому, что амплуа такая. я помню Джорди Альбу, который точно в его годы перебрался в Барселону. они копия друг-друга. Конти даже более молодым прогрессировал и начал играть на высоком уровне чем Катаонец.

    bogdan333
    Причём тут Бертолаччи? что за глупое сравнения — юного, шустрого, каждым днём прогрессируюшего, техничного и амбициозного крайнего защитника — с медленным, средненьким, нерешительным, медленно развиваюшимся центральным полузащитником? :mrgreen:

  4. Лично мне по барабану сколько за него отвалят.Я не плачу со своего кармана.И мне всё равно у кого какая зарплата.Всего лишь хочу что бы Милан выигрывал )Что бы игра Милана приносила радость)

  5. Sharik
    Зря ты так. как по мне, это самый крутой трансфер из трёх то этого осуществлённых. в современном футболе Латерали имеюют очень большое значение и на сей день нет такого количество действительно классных крайних защитников по сравнению с Полузащитниками, форвардами,вингеров, центр-дефами… которых выбирай где хочешь и сколько хочешь. ещё один такой сезон в составе Милана, какой он провёл в Аталанте и его цена повысится до 40-45 мл. я тебе говорю: он новый Сержиньо, Джорди Альба, Дани Алвес… у парня есть всё — скорость, техника, пас, навес, удар… игрока с такими качествами очень сложно найти сегодня.

  6. franco.baresi да я то понимаю это, только у нас опять начинается катание ваты, перейдет будет отлично!! Только пока что в середину поля мы так никого толкого и не приобрели, Кессье это не решение проблемы, а проблема у нас именно там!! Пока не ясно что с Шило будет, а мы уже крайних защитников набираем, время теряем! Безусловно парень талантливый но он тоже не решение проблемы! От того что он не придет не убудет особо, а вот если мы останемся в центре с Монтоливо, Полли и прочими, это БЕДА!!

  7. franco.baresi дружище, я буду только рад, если у нас за одно трансферное окно на каждую позицию придет по паре классных игроков, но такое вряд ли будет, так что нужно тоже расчитывать на финансы и думать о главном!!

  8. время теряем? — ты серьёзно?))) июнь только начался а мы уже 4-х кассных игроковдля основы купили. впереди ещё два с половиной месяца. а правого крайнего унас в принципе вообще нет. Абате ещё не известно сможет продолить карьеру или нет. и даже если сможет, кем мы заменим 31 летнего игрока в случае травмы? Калабрия пока что не оправдывает, он ещё далеко не уровень даже запасного игрока. Конти нам нужен не меньше чем тот же центральный полузащитник. а плеймейкеров много в мире, не волнуйся, не оставят центр поля с Монтоливо и Куцкой. Биглия на подходе и остаётся взять одного атакуюшего хава — для этого у нас ещё 80 дней братуха, так что паниковать не за чем. а Фассоне и Мирабелли уже оправали все доверия. лично я им уже доверяю, эти парни знают своё дело, они это уже доказали делом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: