Домой Трансферы Милана «Аталанта» собирается перехватить Лападулу у «Дженоа»

«Аталанта» собирается перехватить Лападулу у «Дженоа»

6

По информации Gazzamercato.it , «Аталанта» интересуется нападающим «Милана» Джанлука Лападулой.  Бергамаски  собираются перехватить игрока у «Дженоа». Нападающий очень нравится главному тренеру сине-черных — Джан Пьеро Гасперини.

Но Лападула все же ближе к переходу в стан красно-синих. La Gazzetta Dello Sport сообщает , что «Фиорентина» практически достигла договоренности с «Дженоа» о трансфере Джованни Симеоне за 20 млн. евро и Лападула должен заменить  аргентинского форварда  в клубе. Грифоны попытаются закрыть сделку как можно скорее.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Согласен что товарищ очень старательный, обвинить его в безразличие сложно,но вот беда для позиции форварда топ команды этого недостаточно, а класса и таланта ему не хватает, изюминки тоже никакой нет, поэтому думаю расставание неизбежно. Другое дело что в первую очередь надо избавится от других кадров, а на слуху почему то лапа и сусо, последнего вообще ни в коем случае не продавать.

  2. Дуло — Нет! Продавать деревянного Бакку! Сусо — одноногий, можно и продать, но только если есть более усиленная замена!
    Райола бесится! Хочет заработать на отступных Джидо. Понимает, что Милан может в следующем сезоне войти в зону Лиги Чемпионов, а то и сам Джидо до конца влюбится в Милан за предстоящий год :0 Сезон будет тяжелый! Все хотят играть на Чемпионате Мира и будут биться за путёвки!
    Желаю Джидо успехов на ЧМ! Нет, нет а если в группе у Италии за 2 матча решится выход. То и выйдешь в 3ем матче в группе — познакомишься с атмосферой будущих высот!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: