Домой Трансферы Милана Арриго Сакки напомнил Доннарумме чем закончилась погоня за деньгами для Шевченко и...

Арриго Сакки напомнил Доннарумме чем закончилась погоня за деньгами для Шевченко и Кака

8

Арриго Сакки напомнил ДоннаруммеБывший тренер «Милана» Арриго Сакки раскритиковал голкипера Джанлуиджи Доннарумму за желание покинуть команду.

«Я уважал Доннарумму как игрока и как человека, но я поражен его неблагодарностью к «Милану». Его решение не продлевать контракт заставляет меня сомневаться в его честности и в перспективах его карьеры.

Я хочу напомнить ему о Шевченко и Кака, которые поставили деньги на первое место. Они ушли, соответственно, в «Челси» и «Реал», но потом горько пожалели об этом», — цитирует Сакки La Gazzetta dello Sport.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Они играли, но это уже была не та звездная игра. Шева вообще в Челси скурвился, не смог найти свою игру, да и Кака особо не заиграл у сливочных, типа как сейчас Хамес тухнет, так же произошло с Кака.

  2. незнаю как дела обстояли с Шевченко, но Кака не горел желанием покидать Милан и за бабками не гнался. Перешел в Реал из-за финансовых трудностей клуба, которому нужны были деньги, которые Реал предложил за него.

  3. Сакки умом тронулся?! Какие погони за деньгами?
    Шева под каблук залез (у женушки дела в Англии были), а Кака просто выперли из команды, это Берлускони на деньги позарился, а не Кака. А он просто вынужден был подчиниться.
    И в речи прощальной все сказал…
    Не заслуживают эти два Игрока таких слов!

  4. Тут сакки хочет донне мозги поправить не былью,все знают кто как,при каких условиях разбежались.просто старику в голове не укладывается неблагодарность этой потаскухи.

    Сакки прав на счет неблагодарности,но привел пример не тех людей.вот и все!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: