Домой Клуб Милан Антонио Конте может возглавить «Милан»

Антонио Конте может возглавить «Милан»

13

После того, как вчера «Рома» одолела «Челси» в матче Лиги чемпионов со счетом 3-0, СМИ начали сообщать, что главный тренер лондонского клуба​ Антонио Конте может покинуть команду.

Как сообщает calciomercato, итальянский специалист рассматривается в качестве замены Винченцо Монтелле в «Милане». Руководство клуба не устраивают результаты команды. После 11 туров команда занимает 8 место, в активе команды 16 очков.

Ранее сообщалось о том, что наставник не исчерпал кредит доверия руководства. Сразу после матча 11-го тура чемпионата Италии против «Ювентуса» (0:2) состоялась встреча специалиста с генеральным директором Марко Фассоне и спортивным директором Массимилиано Мирабелли.

Нужен ли Милану Антонио Конте?

Загрузка ... Загрузка ...

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Я тоже на все 100 % за его приход. С его дисциплиной и пониманием игры, думаю внятный рисунок игры появится уже к весне. Не знаю справится он ли с построением команды с «нуля», но очень надеюсь что будет не хуже монтеллы.

    По поводу дисциплины — помнится как он ДжиДжи штрафанул за опоздание на тренировку!))

  2. Проголосовал Да, но в Челси его команда не слушается есть проблемы дисциплиной, так что не ко всем Конте находит подход!!! Рисковано, но раньше второй половины сезона он у нас не появится, так что у монтелы есть время!!!

  3. Фассоне привел Бонуччи, приведет и Конте. Умение есть. Просто слишком ленивые. Все настолько отвратительно, что я готов видеть у руля команды ограниченного и недалекого Гаттузо, лишь бы не видеть аэрочлена. Позорит весь статус команды, который и так растоптан

  4. Зачем коррумпированный футбольный специалист в «Милане» ? Сложный вопрос . Успех в Англии , чемпионство , неопровержим , но возвращение в Италию , тем паче в Милан , маловероятный суицид высокооплачиваемого тренера в Серию А — скандал вокруг верхушки «Ювентуса» помеха . имхо

  5. Думаю вариант хороший но…с приходом Конте ничего не изменится…под его игру нужны другие игроки а это значит что под замену должен пойти весь основной состав, на что руководство не согласиться!..так как вложили 200 лямов в этот составь и выхода другого не остается кроме как только с этого состава что-то слепить…А Конте на это не пойдет,а если пойдет то вряд ли сможет!!!…Я хоть не сторонник Монтело, но в этой ситуации лучше дать время ему.

  6. Picasso
    На мой взгляд ты не прав. Наш состав подходит под Конте. Он настойчиво звал в челси бестолкового романьоли и бонуччи. Есть активные края. Даже Калинич ему подходит. Единственное чего нет — это 10-тки мирового уровня. И возможно, вместо Бильи будет более ярко выраженный разрушитель. Докупить двух-трех игроков и комплект будет полным.

  7. Serega85ru
    Возможно ты прав!…И если Конте придет!..Я буду верить в то что ты сказал…так как в наших сердцах главное Милан и главное победа,а остальное не важно…Но,это всего лишь точно такое же как и мое,одно из миллион мнении болельщиков…И пока у нас нет г-н Конте,Месси и.т.д…будем верить в то что есть и надеется что г-н Монтела покажет силу начиная с AEK.

  8. Конте думаю нам сейчас был бы очень кстати. Хотя это будут унылые 352, но на данном этапе я перву очередь хочу чтобы команда набирала очки, пусть даже игра будет унылой, тем более что сейчас совсем стремно. Насчет Рино, пусть лучше не сует голову в петлю, иначе получится как история с Пиппо. Рино вроде неплохос ммолодежной командой справляется, пусть продолжает пока там набирать опыт.
    И все таки я не стал бы нашего героя называть недалеким или ограниченным. Это грубо и таких слов от болельщиков Милана он не заслуживает, имхо.
    Мне плевать как он тренировал всякие Палермо, в Милане он был героем как игрок и хорошо га данный момент тренериует молодежку.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: