Домой Соперники Милана Андреа Пирло выбрал «Ювентус»

Андреа Пирло выбрал «Ювентус»

3

Бывший полузащитник «Ювентуса» Андреа Пирло вернется в клуб в качестве посла после завершения игровой карьеры, сообщает Tuttosport.

37-летний итальянец продолжает поддерживать контакты с «Ювентусом» даже после перехода в «Нью-Йорк Сити». В связи с этим в итальянском клубе посчитали, что Пирло станет лучшим его представителем в Италии и заграницей.

Пока неизвестно, когда чемпион мира, которому в мае исполнится 38 лет, решит завершить карьеру. Действующий контракт Пирло с «Нью-Йорк Сити» рассчитан до декабря 2017 года.

Напомним, Пирло провел в «Ювентусе» четыре сезона (2011-2015), а до этого на протяжении десяти лет выступал за «Милан» (2001-2011).

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Пирло, кстати никогда не ощущал себя истинным миланистом. Хоть и два ушастых выиграл в составе Милана, он помню, во время интерью говорил, что если бы Милан, как Юве наказали и отправили в серию Б, то он не остался бы в Милане. Игрок достойнейший, один из лучших полузащитников Италии в 21 веке, если не лучший. Но думает он больше расчетливо нежели симпатиями и душой. Это у него неоднократно в интервью различных проскальзывает.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: