Домой Не футбольный Милан Андреа Пирло провел свой последний матч

Андреа Пирло провел свой последний матч

6

«Нью-Йорк Сити» объявил о том, что полузащитник клуба Андреа Пирло провел последний матч в карьере. Ранее 38-летний итальянец объявил о завершении карьеры по окончании сезона.

В ответном четвертьфинале плей-офф «Сити» переиграл «Коламбус» (2:0), но уступил по сумме двух встреч – 3:4. Пирло появился на поле на 90-й минуте.

Считатет ли вы Пирло легендой "Милана"?

Загрузка ... Загрузка ...

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Prince15, «Много гадостей наговорил о клубе после ухода из Милана» — после того как его бесславно выперли из клуба, подарили авторучку с логотипом «милан» и сказали -«не подписывай ей контракт с Ювентусом»… После того его плохие слова о клубе вполне можно понять

  2. Prince15 а разве не владельцы задают атмосферу клуба, вносят свои традиции и особенности в «семью» клуба? Берл и Галл в конце своего правления внесли традицию — бесславно выкидывать легенд клуба без особого почитания. Могу конечно ошибаться, но кака, амбро, зеедорф ушли без каких-то особых церемоний. Контракт закончился — давай, до свиданья. Даже в новый проект «молодого» милана не пригласили — зачем же передавать традиции чемпионов новому поколению? Только болелы тепло провожали великих игроков. Могу ошибаться — опровергни если я не прав.

    P.S. Помню Аббьяти говорил что хочет стать тренером вратарей — но не знаю чем закончились ЕГО личные пожелания.

  3. Old, мы говорим об одном и тоже ведь. Пирло послал старый любитель марокканских проституток, а Пирор в мемуарах обвинил всех кто связан с Миланом, кроме самого берла. Опять таки, судить его персону не в моей компетенции. Как игрок он был необычайно крут. Как сказал один из юзеров, Пирло найдется место в символической сборной всех времен

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: