Домой Трансферы Милана Андреа Конти прибыл в «Милан»

Андреа Конти прибыл в «Милан»

18

Молодой защитник сегодня сдаст  атлетические тесты, а завтра пройдет медицинский осмотр в клинике Ла Мадоннина и подпишет контракт с «Миланом». Наопмним, что за переход Конти «Милан» заплатит 24 миллиона евро, а также отправит в Бергамо 20-летнего полузащитника Маттео Пессину. Андреа подпишет 5-и летний контракт с годовым окладом 2 млн. евро

18 КОММЕНТАРИИ

  1. В приоритете только реджиста, и я надеюсь что новым трансфером будет именно он. Пускай даже Билья, но реджиста, который нужен позарез и важен трансфера калинича, кампля, белотти и пр. А то интервью Монтеллы навевает страх. Он сказал, что опорную зону на себя возьмет Монтоливо и Локателли. С горе-капитаном все понятно даже слепому, а Локателли слишком перехваливают. Он явно провалил вторую часть прошлого сезона. Если Милан реально претендует на место в ЛЧ, то надо закрыть брешь в центре. По лимиту у нас еще 40 лямлв есть. Добротного профессора найти можно. Понабрали десять напов, а над защитой никого. Верим в Фассоне.

  2. Prince15
    Извини, а 10 наповал это кто? Кроме Андре Силва я что то никого не пр припомню. Билью за разумные деньги не продают. Локателли во второй половине играл гораздо меньше, ему предпочитали сосу, ну там в целом команда сдала, особенно когда травмировался бонавентура, а потом и сусо, выделить можно разве что делофеу Ну самое главное что чтобы купить что то не нужное, нужно вначале продать что то не нужное. Так вот продажа монтоливо и сосы принесет нам максимум 10, а бакки и лападулы 30-35. Вот и думай…

  3. Эрни, непонятно твое недовольство)
    Поясняю:
    В команде 5 форвардов, в 2.5 раза больше опорных хавбеков. После Андре Силвы последовал трансфер Борини. Удивлю тебя, но он нап.
    На то и локателли пропускал, что со своими обязанностями справлялся фигово. Только не говори, что по совпадению Монтелла вдруг убирает локателли и ставит сосу? Он как меццала был ромашкой, а тут Монтелла его опустил еще ниже ввиду бесполезности монтоливо. Соса вообще трек, делать из него меццалу — очередной стратигический «проблеск» гения Монтеллы.
    Ты недопонял и это чувствуется в каждом твоем предложении. Я считаю что есть гораздо качественные игроки чем Билья. К тому же, как ты говоришь, за разумные деньги. Я лишь сказал что уж лучше Билью подписать чем любого другого игрока, играющей не на позиции реджисты. Приобретении игрока-профессора — главный приоритет, за которым следует стоппер ближайшего запаса. Но уж никак не вингер, нап и еще кто-то.
    Продажа шлака тут причем? Это отдельный разговор. На то и есть Мирабелли, чтобы не говорили как ты: мол покупаем игрока, не успеваем продавать. Смешно) да и Фассоне сказал, что после трансфера Мистера Х на повестке будет только вопрос продажи ненужных игроков. И тут выясняется, что монтоливо тоже не нужен. То есть, у нас не то чтобы основного, у нас вообще реджисты нет. И когда такая канитель в глубине, говорить «напов же не десять, их меньше» — это несерьезно просто. И уж тем более думать о продаже монтоливо. Чтобы продать это бревно нам нужно взять 2 хавбеков, один из которых будет заменой основного другого.
    Вкратце, защищать трансферную политику руководства, направленную на усиление нападения на фоне голого тыла — считаю бредовой. Если так импонирует атакующий яркий стиль без идеи в центре — ради бога, топите за английский клуб и смотрите самый распиаренный и переоцененный чемпионат в мире. В Италии все по-другому. Мне приятней видеть Лападулу с Баккой в атаке но с абсолютно собранным центром и защитой, чем месси и роналду но с хаотичным центром. В Серии А не добиться успеха не собрав команду из качественных полузащитников. Как будто пишу болельщику Челси или сити. Так что думай ты)

  4. На какой позиции играет борини мне прекрасно известно, но к сожалению ещё известно как он там играет. Видимо ты меня не понял. Чтобы купить кого то нам надо теперь продавать, а в центре продавать некого стоят они не больше 5, любой хоть соса,хоть монтоливо, а реально продать можно только Бакку и лападулу. Так и сколько тогда напов остаётся? Я обожаю итальянский футбол, просто я считаю что при нынешнем подборе игроков локателли будет гораздо легче и он справиться с ролью основного реджисты,а 2 нерентабельных игрока в лице сосы и монтоливо ему на подмену сгодятся. Видимо ты хочешь болеть за реал которому пох на своих талантливых воспитанников ведь гораздо проще купить на их место готовых игроков.

  5. вот куда смотрели наши Ф-М когда Пепе ушёл из реала свободным агентом? такой опытный и мастеровитый защитник на замену самое оно. пусть Юве кроме тех 6 ляиов которые предлагает за Д.Ш добавит ещё и Барздали.

  6. Prince15
    мистер Х о котором говорил Мирабелли — это был Конти, и откуда ты взял сумму в 40 мл? уже 125 потратили а было анонсировано всего 130. ну может десятка лямов олсталось не больше. потому он и говорил, что после последнего трансфера(Конти) начнётся распродажа, и только после этого и исходя от того сколько заработаем на продажах, будут решать кого ещё подпишут. я тоже согласен, что нужен хороший реджиста. но не менее нужен ц/з. иначе в соучае травмы основных дефов(а они обязательно будут и не раз) мы опять провалим защиту и начнём терять очки — как это было после каждой травмы и дисквалификаций Романоьли. а когда оба будут недоступны по разным причинам, вот тогда нам точно конец. Гомес и Сапата в пару — это же катастрофа! будем пропускать по 4 гола за матч.

  7. Согласен про защитника, но к пепе такой негатив испытываю, что лучше пусть Милан в 10-м на поле выходит чем с этим персонажем. С тем же успехом можно было и джона терри тоже свободным агентом взять, но я склоняюсь к молодеже все таки. Не думаю что мы с первого сезона начнём бороться за скудетто, нужно строить команду вдолгую.

  8. Erni1984,
    Может и Пессину и Беретту и Плицари уже в основу сразу и просрать сезон? но, что бы не выглядеть болельщиком сливочных) железная логика аля-гасперини.

    нет такого, что обязательно надо продавать кого-то, а то УЕФА по башке настучит) продать можно всегда. неужели это более насущная тема, чем покупка игрока? щас руководство только-только активизируется в этом направлении и игроки потихоньку уйти начнут.
    по-твоему, в центре много шлака с максимальной себестоимостью в 5 лямов, и это препятствует покупке добротного реджисты. (?) Это бред. Но если ты видишь локателли основным реджистой, то мне понятно твое видение поля. как и записывание меня в ряды болел мадридского мешка и идея про «талантливых воспитанников».
    за последние 2 сезона кроме донны ни один воспитанник толком себя не оправдал. Ни Калабрия, ни локателли (видимо ты еще не отошел от гола в ворота блюве, после которого он стал всем нам так симпатичен) ни кто-то другой. Просто надо не по хайлайтам смотреть футбол и видеть как локателли слаб в отборах и прессинге. Он не дотягивает щас. И с целью развить его талант было бы лучше отдать его в аренду а не мариновать в банке.

  9. a.c — M,
    сорри, только щас увидел отчет по ауткам. Плачевно. 12-15 лямов остаются.
    Реджиста поважнее будет. А проблему с защитником можно закрыть оставив Палетту на сезон. Как резервист с Гомезом потянет. Защитник нужен, но не нужнее реджисты. Интер перехватил Борху Волеро. Он бы подошел в самый раз. Я думаю, мы еще увидем трансфер. По ротации в полузащите мы уступаем минимум 5 командам Сериала.
    + хороший хавбек всегда снимет часть груза с плеч стопперов.
    В целом рад, что мы мыслим в одном направлении. Честно говоря грустно видеть сопли россонери по белотти и хамесу.

  10. Prince15
    И что даст эта аренда, сколько их уезжает по арендам и кто из них вернулся назад? Игроки гораздо лучше растут рядом с сильными и когда играют с ними, он не готовый игрок бесспорно, но я готов ждать. Доказывать тебе что либо бессмысленно, ты считаешь себя самым умным и не уважаешь мнение других людей, кидаешься обвинениями, но я же не кричу что ты невоспитанный человек на весь сайт, потому что не знаю тебя, так вот и ты не делай выводы о том сколько времени я уделяю любимому клубу и как переживаю за него. Лично я буду болеть кто бы за Милан не играл, но у меня есть право на свое мнение и виденье, которое кстати ни на что не влияет как и твоё, только я это понимаю, а ты видимо из тех кто думают что мирабелли и фассоне читают наши комментарии и думают к кому же прислушаться

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: