Домой Игроки Милана Андре Силва: «Важно открыть свой голевой счет в рамках чемпионата Италии»

Андре Силва: «Важно открыть свой голевой счет в рамках чемпионата Италии»

3

Нападающий «Милана» Андре Силва рассказал о периоде адаптации в итальянском клубе.

«Переход в Милан? Когда я получил звонок от моего агента, то был очень доволен, поскольку не ожидал подобного расклада. Я сразу же дал добро на переезд в Италию. Не могу сказать, что пожалел о сделанном выборе, я просто занимаюсь своей работой. Для меня важно открыть свой голевой счет в рамках чемпионата Италии. Я уверен, что смогу сделать это, но мне необходимо создавать больше моментов у чужих ворот.

Тактическая схема? Самое главное – играть, а тактическая расстановка не имеет серьезного значения. Я могу выступать на переднем фронте как один, так и с партнером.

Сравнения? Мы нравится быть самим собой. Я – Андре Силва, и у меня есть свои особенности. Из бывших футболистов Милана мне нравятся Индзаги, Шевченко и Руй Кошта. Это великие игроки, которые творили историю клуба, но я вырос, наблюдая за такими спортсменами, как Криштиану Роналду.

Свободное время? Мне нравится гулять по городу и посещать те места, где я еще не был. Кроме того, я играю в Play Station у себя дома. У какого игрока Милана хорошее чувство юмора? Я назову Антонелли.

«Сан-Сиро»? На этом стадионе потрясающая атмосфера, которую ощущаешь даже тогда, когда сидишь на скамье запасных. В этом плане встречи с Интером и Ювентусом получились уникальными.

Выступление Милана? Трудности являются неотъемлемой частью роста любой команды. Повторюсь, я не жалею и не раскаиваюсь о своем переходе, несмотря на то, что покинул зону комфорта. Сейчас мы думаем о предстоящем поединке с Сассуоло, а затем переключимся на Наполи.

Итальянский язык? Постепенно я пополняю свой словарный запас, но при этом стесняюсь говорить по-итальянски, дабы не сказать что-то не так.

Кутроне? Мне нравятся все футболисты, которые выступают за Милан. У меня со всеми хорошие отношения».

3 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: