Домой Трансферы Милана Андре Сильва как замена Мораты

Андре Сильва как замена Мораты

7

Нападающий «Порту» Андре Сильва попал в радары «Милана». Игрок рассматривается как альтернативный вариант в случае ,если не получится оформить трансфер Альваро Мораты.

Марко Фассоне и Массимилиано Мирабелли контактировали с агентом игрока Жорже Мендешем. Как сообщает Tuttosport , во время встречи с агентом обсуждался и другой клиент Мендеша. По информации туринской газеты этим игроком являлся Хамес Родригес.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. «Милан» достиг договоренности с «Лацио» о переходе Лукаса Бильи, утверждают СМИ.
    Контракт аргентинского полузащитника истекает в июне 2018 года. Казалось, продление соглашения – лишь вопрос времени. Однако интерес «россонери» к игроку изменил ситуацию.
    Сразу два источника Il Messaggero и Il Tempo рапортуют, что римляне согласились продать своего капитана за 21 млн. евро. В сделку будут прописаны условия, по которым сумма трансфера может вырасти еще на 4 млн. в случае удачного выступления Бильи на «Сан-Сиро».
    31-летний хавбек выступает в «Лацио» с лета 2013 года, когда он был выкуплен из «Андерлехта» за 8,4 млн. евро.

  2. Всё больше имен сватают в новый «Милан». Вчера Марко Фассоне и Массимилиано Мирабелли провели серию встреч в Кардиффе, где состоялся финал Лиги Чемпионов между «Реалом» и «Юве».
    В частности, руководители «россонери» провели беседу с известным футбольным агентом Жорже Мендешем.
    Кроме Андре Силвы, миланцы по слухам интересовались атакующим полузащитником мадридского «Реала» Хамесом Родригесом, который проигрывает место в основе Иско.
    Другим игроком в списке интересов «красно-черных» является защитник и полузащитник «Монако» Фабиньо. Бразилец нравится Мирабелли еще со времен работы в «Интере». Сейчас спрос на игрока вырос, но при новых китайских владельцах финансовая сторона вопроса, судя по всему, не является проблемой.

  3. Бальде Кейта захотел в блюве. Ну и хрен с ним. На его место чего не смотрят на Бернардески, который с хорошим ударом, пасом и штрафных. Хорошо бы взаимодействовал с Бонай на левом фланге атаки. Берна выше и Бона ниже ну и наоборот. Че то на итальянцев мало присматриваются наше руководство… А их не мало хороших.

  4. В итоге после подписания Бильи и Родригеса, я хотел бы допольнить состав еще одним цз, Бернардески, Конти, Хамес, Андре Силва и Белоти (если недосягаем, то можно Мусу Дембеле из Селтика). Из цз даже не знаю кто подойдет. Же врей вряд ли после продаж Бильи и Кейта. Астори может быть доступен. Какие идеи у вас болелы, а то после моего списка деньги закончились?
    Кто на выход: на продажу-Бакка, Ньянг, Бертолачи, Поли, Шило, Сапата, Палета;
    аренда-Вергара, Ели, Габриел (если останется Дона), Маури.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: