Домой Клуб Милан Анчелотти: «Состав «Милана» изменился больше , чем у других команд Серии А. Им...

Анчелотти: «Состав «Милана» изменился больше , чем у других команд Серии А. Им нужно время

4

 

Бывший тренер «Милана» , Карло Анчелотти в своем интервью говорил о проблемах «красно-черных». Итальянский специалист также считает, что нужно уменьшить количество команд в Серии А

«Милан»? К сожалению, сейчас они выступают не очень хорошо. «Россонери» сильно отстали от лидеров в турнирной таблице. Но не будем забывать , что состав «красно-черных» изменился больше , чем у других команд итальянского чемпионата и им нужно время.

Серия А? Футбол превратился в бизнес, все думают только о доходе. В чемпионате очень много команд, игроки становятся все более усталыми. Я считаю целесообразным уменьшить количество матчей, сократив число команд до 18 или даже до 16″

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Различие комментариев во взглядах на возникшие проблемы:

    В случае если нужны результаты здесь и сейчас — то нужно менять тренера на того, кто сможет дать результат в минимальный срок.

    В случае если не трогать ничего и делать все по учебнику — тогда согласен, монтелле наверное нужен ни один год чтоб выстроить команду.

    Мне кажется что многие знаменитые люди отбрасывают факт о том, что в случае непопадания в ЛЧ в след году начнутся финансовые проблемы из-за кредиторов. А если эту проблему не видеть — тогда даааа, можно смело и твердо говорить что монтелле нужно время. Или другой вариант — они знают больше нас потому так и говорят…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: