Домой Кубок Италии Аллегри: «Главное не проиграть центр поля»

Аллегри: «Главное не проиграть центр поля»

0

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри дал предматчевое интервью.

«Состав? Сегодня обязательно будут какие-то изменения. Мы потратили немало сил в воскресенье, а в конце этой недели нас ждет тяжелая выездная встреча с Сассуоло. Существует несколько вариантов по поводу состава. Милан показывает сбалансированный футбол, поэтому необходимо не проиграть центр поля. В обороне с первых минут должен выйти Бонуччи, состояние Кьеллини и Лихтштайнера еще нужно оценить.

Я жду тяжелого матча. Результат матча Наполи с Миланом в полной мере не отражает того, что происходило на футбольном поле. Мы со всей серьезностью относимся к предстоящей встрече. Команда хочет выиграть третий Кубок Италии кряду, поскольку пока что никто не может похвастать подобным достижением.

Пьяца? У него возникли трудности с самого первого дня, но это вполне нормально для команды, в которой такой высокий уровень конкуренции. Ему нужно прогрессировать.

Асамоа? У него отличная техника, которая важна для фланговых защитников. Я думаю, что позиция Квадво будет той, в которой он сможет приносить пользу.

Месть? У нас нет подобных чувств. Я приму решение по составу в зависимости от состояния игроков. Кто знает, возможно, придется играть дополнительное время, и этот фактор также необходимо учитывать при формирования сочетания.

Дибала? Он чередовал хорошие вещи с ошибками перед чужими воротами. Тем не менее, аргентинец растет со спортивной точки зрения».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: