Домой Трансферы Милана Алехандро Гомес: «Я знаю, что Монтелла хочет поработать со мной»

Алехандро Гомес: «Я знаю, что Монтелла хочет поработать со мной»

1

Алехандро Гомес: Я знаю, что Монтелла хочет поработать со мнойПолузащитник «Аталанты» Алехандро Гомес, отвечая на вопрос о своём будущем, сообщил, что пока не контактировал с «Миланом» и главным тренером команды Винченцо Монтеллой по поводу возможного перехода.

«Мне приятно, что мной интересуются другие клубы, хотя моё сердце принадлежит «Аталанте». Но я провёл впечатляющий сезон, поэтому хотел бы попробовать силы в большом клубе. У меня контракт с нерадзурри, однако если поступит выгодное предложение, мы его рассмотрим. Если я покину «Аталанту», то только ради команды, которая участвует в Лиге чемпионов и борется за чемпионство.

Монтелла? У меня хорошие отношения с ним. Мы хорошо поработали в «Катании», он хотел, чтобы я перешёл к нему в «Фиорентину», и я знаю, что он хочет поработать со мной сейчас. Однако на данный момент никаких контактов с Миланом нет», — приводит слова Гомеса Football Italia.

В нынешнем сезоне Гомес провёл 35 матчей в чемпионате Италии, забил 14 голов и отдал 10 результативных передач.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Вот бы его к нам и Део сохранить))) плюс Боня выздоровит ну и ещё форварда типа Варди или Мертенса, и все рвали бы всех…. А ну и защиту укрепить канеш, а ещё бы опорную зону улучшить………..чо то я замечтался….)))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: