Домой Игроки Милана Агент Ванджони: «Будущее Леонеля связано с «Миланом», у команды большой потенциал»

Агент Ванджони: «Будущее Леонеля связано с «Миланом», у команды большой потенциал»

0

Агент защитника «Милана» Леонеля Ванджони заявил, что его представитель счастлив в стане «россонери».

29-летний игрок не имел игровой практики в первые полгода, однако череда травм способствовала тому, что аргентинец уже три матча подряд выходит в стартовом составе.

Армандо Ванджони, отец и по совместительству агент футболиста дал интервью «MilanNews»: «Леонель теперь очень доволен всем, что происходит. Монтелла последовательно выпускает его на поле, тем самым помогая приспособиться к игре. С самого начала перехода в клуб у моего сына были прекрасные отношения с главным тренером и со всеми одноклубниками.

Любому легионеру в Серии «А» очень сложно познать азы чемпионата, тем более не играя шесть месяцев. Леонель показал хорошую концентрацию, когда был вызван Монтеллой в трудную минуту. В этих трех матчах в стартовом составе «Милана» Леонель сыграл очень хорошо. Я полагаю, если главный тренер доверится защитнику, то он оправдает его доверие. Моего клиента хорошо ценят в Аргентине, но не играя за «Милан» очень сложно попасть в национальную сборную, поэтому в зимнее трансферное окно мы подумывали о смене клуба. Но я рад, что на данный момент Монтелла дает шанс моему клиенту.  Будущее Леонеля связано с «Миланом», у команды большой потенциал. Ему хорошо здесь находиться».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: