Домой Трансферы Милана Агент: «Конти в любом случае перейдёт в Милан»

Агент: «Конти в любом случае перейдёт в Милан»

11

Защитник «Аталанты» Андреа Конти близок к переходу в «Милан».

«Конти будет играть за Милан. В прошлом году мы уже достигли соглашения с Аталантой о том, что ему разрешат покинуть клуб этим летом. Аталанта не может чинить препятствия на пути роста молодых игроков. Конти в любом случае перейдёт в Милан», — цитирует агента Sportitalia.

В минувшем сезоне 23-летний защитник провёл 33 матча в чемпионате Италии, в которых забил восемь голов и отдал пять голевых передач.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. уже смело можно сунуть чмордяя блювентусу. жаль, только Фассоне не капризничает насчет ценника дешило. если аллегри так прям сохнет по нему, не лучше ли поднять ставку? слишком дешего впариваем его гобам.

    Меня радует энергиченость дуэта Мирабелли-Фассоне. 44 ляма потрачено на Кесье, Мусакио и Родригеза. Но с другой стороны, нет прибыли. монотливо, бакка, ньянг и прочий мусор.. еще и живца на них не нашли. интересно, помимо крутых покупок, задумываются ли наши как слить шлак?

  2. Prince15 мы за 44 лямов подписали качественых которе можеть привратится в топ игрока а прдажу начнуть после збора Фасоне в интервью говорил же что до сбора у Монтелы будеть 3,4 игрока потом до закрытие зделаем еще пару закупок я так понял что сборе видно будеть игроки подойдуть схеме монтелы если нет то начнуть от них избавлятсья

  3. Принц15 не 44 а 64 ляма.
    в главных ролях на выход:ньянгюль мбайе,андреа бертолаччян,гаврилиус иполиттаскас,маттиа де потаскильо,соса повлияшуили,риккардо монтолиуллин,андрей полия,ванджионин леонид.

  4. в отличии от Мусы и Родригеза, Кесье де-юре не наш игрок, а числится арендованным. Он по-прежнему игрок Аталанты, но у Милана — опция обязательного выкупа в течение 2 лет. Фассоне красиво провернул сделку. Если не сыграет у нас как надо, сумеем продать с большей выгодой (отдав 1/3 от продажи Аталанте), не доплатив комиссионные.

    Грубо говоря, взяли в рассрочку взяли, оплатив 8 лямов.
    Так что, ауткам Милана на 10 июня 2017 года — 44 ляма.

  5. Уважаемые Миланисты зачем нам считать сколько потратели наше руководство давайте будемь рабоватсья покумками что обрели и желать им чтоб они сыграли и показали довно за такой картины не наблюдали а наших шлаков точно будеть избавлатсья трансферное окно только открылся думаю будеть у на хорошое приобритение

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: