Домой Трансферы Милана Агент Де Шильо: «Милан ожидает достойное предложение»

Агент Де Шильо: «Милан ожидает достойное предложение»

5

Джованни Бранчини, агент 24-летнего защитника «Милана» Маттиа де Шильо, отметил, что судьба игрока во многом зависит от «Ювентуса».

«В данный момент всё находится в руках «Ювентуса» или других команд, которые решат сделать достойное предложение. „Милан“ в курсе текущей ситуации, всё в порядке. Посмотрим, как будет развиваться ситуация во время трансферного окна», — приводит слова Бранчини Football Italia.

Ранее сообщалось, что де Шильо завершил переговоры с «Ювентусом», дав согласие на переход в туринский клуб. Де Шильо находится в системе «Милана» с 10-летнего возраста.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Да его надо продавать,у нас на флангах не считая него есть родригес, абате, калабриа, антонелли и конти вот вот появится. А из огромного разнообразия ненужных нам игроков он один из немногих за кого дадут деньги. Надо ещё и от ванжиони избавиться, но там думаю 2 млн не больше дадут.

  2. Повторюсь приобретения мне нравятся, вопрос только по борини, но там смешные деньги поэтому даже если в молоко, то не жалко. Надо начинать избавляться от назовём их так «ненужных игроков», не буду лишний раз их перечислять, они и так всем известны. Надо стараться в крайнем случае включать их в будущие сделки.

  3. old school
    Да нет, меня злит, что неблагодарные уёбки выскакивают с заявлениями типа «ухожу и продлевать не буду».
    Поэтому ценник на него резко упал. Молодого игрока сборной Италии, надо продавать за 30-40, а не за 10.
    Ты посмотрел какие мы деньги отдаём на рынке ? 20-40 и с улыбкой. А как продавать — либо бесплатно, либо за копейки.
    Поэтому Шило — неблагодарная тварь. Вот и всё.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: