Домой Трансферы Милана Агент Андреа Конти раскритиковал Мино Райолу

Агент Андреа Конти раскритиковал Мино Райолу

15

Марио ДжуффредиАгент Марио Джуффреди, представляющий интересы защитника «Аталанты» Андреа Конти, обвинил своего коллегу Мино Райолу в непрофессионализме. Ранее Райола раскритиковал Джуффреди, который пригрозил, что Конти устроит забастовку и не поедет на сборы с «Аталантой», если клуб не договорится с «Миланом» о трансфере.

«Профессионалы не обсуждают ситуацию, если не владеют ею. За свою карьеру я ни разу не позволил себе судить других. Поэтому, я считаю, что выпады Райолы непрофессиональны. Это неуважение к агентам, которые представляют других футболистов.

Больше всего я разочарован тем, что такому известному агенту и моему соотечественнику ещё нужно научиться правильно себя вести. От такого агента, как Райола, я готов принять сотню советов по поводу профессиональной деятельности, но позволю себе дать ему один: лучше думать о своих делах, а не о чужих клиентах», — приводит слова Джуффреди Football Italia.

15 КОММЕНТАРИИ

  1. NeDvEd Хорошо, разницу с ДеШильо? То есть если от нас уходят то игрок гандон, а если к нам то молодец, умеет отстаивать позицию? И, кстати, я думаю, Конти в возрасте Доннарумы (16-18 лет) тоже всем говорил, как он счастлив в Аталанте.

  2. Deniska разница в том, что Конти конкретно сказал руководству, сам, выразил свое желание и не юлил, не давал обещания, а потом как проститутка дал заднюю!! Если бы Донна подешел сам и сказал, мол хочу уйти и контракт продлевать не буду, никто бы в его сторону слова плохого не сказал

  3. Шарик согласен точно как Де шило сказал покинеть в место него сразу Родригесса купили и Конти тоже самое агент конти говорил что они с Мирабели в январе говороли про трансфер как команду купить китайцы а наш шалава Донна ходиль молчаль и рас отказ и нас неудобном положение оставиль и теперь наше руководство ищет замену ему если игрок желаеть уйти он должень сразу обьяснить о уходе

  4. Sharik только вот половина посетителей этого сайта, с тобой не согласны и вылили ведро говна на Шило (хотя он подошел и прямо сказал, что хочет уйти). Я не хочу никого обидеть, но неправильно за одни и те же поступки одних поддерживать, а других клеймить предателями.

  5. Я в чём то согласен с Deniska. ну да, единственная разница в том, что Конти сам принимает это решение и сам же его озвучивает не кидая клуб на бабки. но не отрицайте, что если б Доннарумма поступил бы точно так же как и Конти с Аталантой, то мы всё ровно называли бы его предателем и материли б его до окончания карьеры.

  6. Franko.Baresi
    Для меня поступок Доннарумы плох тем, что он не продлился и лишил клуб возможности на нем заработать. Не хочешь играть за Милан — говори прямо тет-а-тет, чтоб клуб смог принять предложение того же МЮ или Реала и заработать хотя бы 40. Или продлись с условием, что если поступит хорошее предложение — тебя продадут. А отказываться, бросать клуб в сложной ситуации, чтоб через год уйти свободным агентом — это не дело.
    Конти уходит за приличную компенсацию и у Аталанты никогда не будет возможностей Милана, Аталанта — фабрика молодых талантов, а Милан может стать конечной точкой маршрута.
    Но элемент двойных стандартов тут есть, согласен.

  7. Deniska кто клемит Шило? что ты говоришь!!!я думаю все рады что он уходит!!!но он хоть не искал оправдания какие то угрозы от шрумы!!!он подошёл и сказал я хочу перейти!!а этот ходил молчал и на тебе!!!так не ведут себя!!!попал бы он когда дида играл!!он бы сидел на лавке до пенсиии

  8. franco.baresi я бы не стал, честно, даже перекрестился бы!! Честно, по моему мы с тобой одни из немногих кто не восторгался этим гавнюком!! Просто решили бы быстро все продали, купили норм вратаря и забыли, готовились к сезону!

  9. ХЗ !
    Я тоже думаю что Deniska и franco.baresi правы.
    Любому клубу и любой тифозерии не приятно, когда их меняют на других.
    Я лично всегда защищал и Шило и Доллара, а после их решения уйти — нахер они впились. В идеале, оба должны были продлить контракты и позволить клубу охуенно заработать на их продаже. А так как продлевать отказались — теперь их будут сплавлять по низким ценам, лишь бы заработать чего.
    Вот и Конти своим ультиматумом снизил ценник — я уверен ! Теперь, либо Бергамаски цену сбросят, либо через год бесплатно к нам уйдёт.
    В любом случае, Шило и Конти просто запачкались в луже, а доллар по уши в дерьмо провалился. Отсюда и реакция такая на него.

  10. У не многих людей проявляется такое качечтво как справедливость,дениска продемонстрировал справедливость.

    Но фанатизм на то и фанатизм,если даже любимый клуб проигрывает фанат не принимает порожение,а продолжает болеть.

  11. К Шилу претензии в том, что он объявил о том, что хочет свалить в момент, когда до конца сезона оставалось 3 или 4 матча, команда вела борьбу за место в ЛЕ, а у него на плече висела капитанская повязка. Ещё за 2-3 месяца до этого он рассказывал, что повязка — это большая ответственность, он старается быть примером для молодёжи, а тут не смог месяцок потерпеть.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: