Домой Трансферы Милана Адриано Галлиани: «Трансферный рынок для Милана закрыт»

Адриано Галлиани: «Трансферный рынок для Милана закрыт»

2

Вчера вечером генеральный директор «Милана» Адриано Галлиани пообщался с прессой.

«Бонавентура? Это плохая новость (травма) для Джека и для всей команды. К сожалению, в футболе, как и в другом виде спорта, никто не застрахован от таких вещей. Я общался с Берлускони по поводу Бонавентуры, он также был очень расстроен. К счастью, мы успели подписать двух сильных венгеров Деулофеу и Окампоса.

Трансферный рынок? Для нас он закрыт. Эли отправился «Алавес». Окампос? Мы хотели его подписать еще несколько лет назад. Он очень талантливый и перспективный игрок. Мы надеемся, что в Милане он сумеет себя проявить с самой лучшей стороны», — приводит слова Галлиани calciomercato.com.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Не понимаю что происходит честно сказать. В команде явно остро стоит вопрос с центральным полузащитником и защитником. А мы берём двух вингеров, причём сомнительно качества. С доннарумой контракт подвисает. Короче все херово. А Берлускони такое чувство что на последнее живёт, а ещё рассказывает о любви к клубу, неужели нельзя купить 2 сильных игроков к нашей молодёжи или мы превращаемся в арсенал десятилетней давности.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: