Домой Статьи А вы согласны? «Милан» итальянского сезона 2017/18 гг..

А вы согласны? «Милан» итальянского сезона 2017/18 гг..

10

Небольшая заметка посвящена будущим трансферам. Специально для сайта MilanAC.ру Евгений Гусаров.

Сальваторе Тровато в сегодняшней авторской заметке рассуждал о новых приобретениях клуба после закрытия сделки о продаже. Журналист Mlan News.it, ссылаясь на популярное спортивное издание, сделал некоторые выводы.

Администрация клуба получит ощутимую финансовую поддержку от нового руководства и тренер Винценцо Монтелла будет рассчитывать на качественных игроков, которые готовы перейти в команду уже этим летом.

Тровато предположил, что миланцы всё-таки потеряют Жерара Деулофеу после того, как в матчах Серии А и дебюта за сборную атакующий полузащитник вновь заставил о себе вспомнить каталонцев. Вот тут и всплывает кандидатура пресловутого сенегальца Бальде Кейта, его Мирабелли и Фассоне буквально уже вписали в состав красно-чёрных. Замена хороша, но футболист римских «орлов» имеет контракт до лета 2018 года, однако и сам не прочь сменить Рим на северную Ломбардию.

Благополучным выглядит выбор с молодым игроком из «Сассуоло», перспектива серьёзная на становление полузащиты команды Винчи «Аэроплана» — это Лоренцо Пеллегрини. Парню только летом исполнится 21 год, а уроженец столицы Италии за плечами несёт знатный багаж матчей и голов чемпионата (44/8), к тому же интересен штабу национальной команды.

Видится интересным и покупка аргентинца, имеющего двойное гражданство, из Ла Лиги. Агент защитника Матео Мусаккио заверил ещё зимой о том, что клиент готов  ждать вызова в Милан. С приходом средств в клуб из Италии и предложения серьёзного контракта Матео с большим удовольствием переедет из «Вильярреала» в Миланелло к   Монтелле. За  Мусаккио говорит опыт испанского первенства и выступления на европейской арене (244 матчей / 7  мячей в испанской лиге).

Значимыми событиями, априори, являются и пролонгация  договоров с основным кипером Доннаруммой и испанцем Сусо, восстановление от травм опытных футболистов, сломавшихся по ходу текущего сезона. Вырисовывается приятная картинка на будущее. При всём перечисленном и обладая живым конструктивным умом и ярким талантом, Монтелла способен сделать по-настоящему качественный прорыв, вернуть «Милану» то чувство собственного достоинства, заставлявшее конкурентов уважать многократных чемпионов. Вы согласны?

 

*-в скобках указан возраст игроков на сегодняшний день.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Будто пеллегрини придет и все разрулит,милан не продается уже сколько,максимум 2 игрока придут летом,вот увидите.будем ебатся с монтолямбрами ,де шило мыломи в семерке сильнейших в италии.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: