Домой Статьи 3 верных способа обыграть автоматы Вулкан

3 верных способа обыграть автоматы Вулкан

0

игры ВулканИгровые автоматы Вулкан работают на генераторе случайных чисел, которые обеспечивает случайный результат. Но их все равно можно обыграть, если выбрать правильную стратегию работы со ставками. На данный момент можно выделить 3 способа, которые позволяют с высокой долей вероятности обыгрывать игровые автоматы онлайн.

1. Игра по стратегии Мартингейла
Данная стратегия была разработана еще в 19 веке, но безотказно работает и на современных онлайн автоматах Вулкан. Суть ее очень проста. Вы выбираете слот и количество активных линий для игры, делаете свою ставку и вращаете барабан. Если проигрыш — удваиваете ставку и делаете ее снова. При повторном проигрыше ставка снова увеличивается в 2 раза. Так нужно делать до первого выигрыша. После победы — снова делается первоначальная ставка и все происходит заново. За счет постоянного увеличения ставки в 2 раза — первая же победа окупает все потраченные деньги и выводит игрока в плюс. Стратегия Мартингейла работает всегда и везде, ведь она основана на математических законах. Есть ряд нюансов ее применения. Выбирать нужно слот без ограничения по количеству возможных раундов, а также с широким диапазоном ставок. Чаще всего выигрыш случается на первых 10-20 спинах, иногда реже.

2. Стратегия «ставь и беги»
Она совсем простая и позволяет минимизировать риски. Игрок просто заранее выбирает список самых лучших автоматов и начинает по очереди на них играть. Размер ставки произвольный, количество спинов на слоте — не более 10. Если за это время выигрыш не выпал — нужно просто поменять автомат. Для такой игры нужно выбирать слоты с высоким процентом отдачи, а также большим количеством бонусов. Такие автоматы вы найдете здесь — http://vulkan-igrovye-avtomaty.net.

3. Тактика игры для хайроллеров
Было подмечено, что в большинстве случаев выигрыш на игровом автомате случается во время первых 10 спинов. Поэтому многие геймеры начали первые 10 ставок делать максимального размера, а затем сразу же менять слот. Таким образом, даже 1 выигрыш позволит сорвать очень большой куш, который возместит все прошлые потери и позволит хорошо заработать.

Узнайте больше на сайте: http://vulkan-igrovye-avtomaty.net/igrat-na-dengi/.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: