Домой Трансферы Милана Ди Марцио: «Стан «Шмелей» может покинуть только один из пары Обамеянг-Дембеле»

Ди Марцио: «Стан «Шмелей» может покинуть только один из пары Обамеянг-Дембеле»

12

Как сообщает Джанлука Ди Марцио , руководство дортмундской «Боруссии» не продаст Обамеянга и Дембеле разом в это трансферное окно. Стан «Шмелей» может покинуть только один из них.

Поэтому, если «красно-черные» хотят видеть в своей команде Обамеянга, то  руководству клуба стоит действовать быстро. Дело в том, что «Барселона» уже сделала официальный запрос по трансферу Дембеле. Каталонский клуб предложил немецкому клубу 70 млн. евро + бонусы, но получил отказ. В ближайшее время стороны повторно сядут на стол переговоров.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Еще пишут что бонуччи не нравиться атмосфера в раздевалке, треннировочный процесс и работа медштаба, в первую очередь физиотерапевтов. И он там начал строить всех. Может и прав бертолаччи, что все хреново потому что штаб плохо работает. Неудивительно тогда, что игроки не прогрессируют у нас.

  2. Serega85ru, а правда ты где такое вычитал? Если это не желтая пресса, то я на стороне бонуччи и бертолаччи.

    Мед штаб у нас уже давно не лучший — Пато был в лазарете очень долго, остальные часто травмируются и долго выздоравливают = значит процесс тренировок и лечения не ахти. По крайней мере мне именно такие мысли напрашиваются при сопоставлении фактов — как в нашем и других клубах травмируются и затем выздоравливают.

    Serega85ru, ну соса, бонавентура, романьоли, шарик, доллар они же как-то прибавили.

  3. Как сообщает La Repubblica, Леонардо Бонуччи установил правила «профессионального поведения» для футболистов «Милана».

    Бывший защитник «Ювентуса» близок к тому, чтобы стать новым капитаном «Россонери», обновивших состав этим летом.
    Согласно сведениям издания, Бонуччи отметил, что атмосфера в раздевалке была слишком хаотичной, что плохо сказывается на концентрации. По его мнению, такое поведение не может быть профессиональным.
    Защитник сборной Италии составил список особых указаний относительно фитнес-тренинга, лечения, а также в добавок ко всему этому нанял своего диетолога.
    Недавно «Милан» получил гарантии по финансовым облигациям в отношении трансферов Леонардо Бонуччи и Лукаса Биглии и теперь оба игрока могут быть задействованы в матчах плей-офф Лиги Европы против «Шкендии».
    Напомним, что нормы итальянского законодательства устанавливают внесение 20-процентных банковских гарантий на все сделки внутри страны

  4. Old school
    А кто прибавил? Соса — не буду даже комментировать, зря купили. Шараави у нас загнулся через полгода (т.е.пришел как зверь был, полгода у нас и не может выйти на прежний уровень), романьоли сломан с конца прошлого сезона и не восстанавливается, бонавентура половину сезона с травмой в лазарете. А доллар мелкий просто и травм не было и восстанавливается быстрее, да и вообще он вратарь.

  5. У Романьоли колено — это всегда долго а он в мае только травму получил.
    Бонавентура тоже колено — и он в строю с июля.
    Тут нечего грешить на мед персонал.

    А по поводу Эль Шаарави — он мыльный пузырь. Лопнул хорошо что продать успели. Как минимум он одноногий и первые полгода у он играл на огромном желании и жажде футбола а потом подсдулся и оказалось что больше нечем похвастать.

  6. Serega85ru, так я и не спорю что с мед персоналом беда. За последние годы правления берла видимо разрушился не только состав но и остальные структуры клуба.

    На счет Шаарави не согласен ни разу — парень прибавлял чуть ли не с каждым месяцем + работяга. На его уходе милан заработал берлу наличных. Он и сейчас не плохо смотрится.

    Я наверное путая сосу с сусо)))))) не обессудь)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: