Домой Не футбольный Милан Жена Диего Лопеса недовольна решением Михайловича

Жена Диего Лопеса недовольна решением Михайловича

4

diego-lopez
Супруга испанского голкипера «Милана» Диего Лопеса Ириа Отеро отреагировала на решение главного тренера клуба Синиши Михайловича оставить команду на базе до следующего матча.

«Как я объясню нашей дочери, что её отец сегодня не пришёл домой прочитать сказку перед сном, потому что его команда была наказана за проигранный матч?» — написала Ириа Отеро в «Инстаграме».

Отеро удалила запись из «Инстаграма» после того, как стала получать комментарии недовольных болельщиков «Милана».

Напомним, что Синиша Михайлович после гостевого поражения «Милана» от «Аталанты» (1:2) в 31-м туре чемпионата Италии принял решение отправить команду на базу на шесть дней для подготовки к следующему матчу с «Ювентусом» 9 апреля.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. В общем то, если смотреть на потенциальные трансферы летом, может собраться не плохая компашка!! Приобретение Ковачича это шаг!! Эль-Гази и Итурбе хорошие фланговые вингеры, Витсель или может кто то подобный тоже укрепят середину, Ванжиони в общем не плохой крайний защитник!! Если Шило поменяют на Стураро, в общем тож норм!! Защита Маммана и Кого то надо ещё, вернут Паллету, Алекса-Мексеса-Сапату досвидос!! Что касается Принца и Бертолаччи я бы не стал однозначно принимать решения ибо Принца маринуют на скамье, а Берта при другом тренере или схеме может заиграть! Если вернется Сусо тоже будет для ротации состава!

  2. Sharik — во всей этой компании нехватает человека с яйцами. Хотя бы одного.
    Ну и про общий уровень писал уже — он все так средний, хотя о лучшем нам мечтать пока рано, так что если описанные тобой игроки к нам придут, я лично буду рад)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: