Домой Игроки Милана Заявка «Милана» на матч против «Ромы»

Заявка «Милана» на матч против «Ромы»

31

roma-milan
На матч 19-го тура Серии А мистер Михайлович заявил 23 игрока «россонери».

Голкиперы: Аббьяти, Доннарумма, Ливьери(№97);
Защитники: Абате, Антонелли, Калабриа, Де Шильо, Эли, Мексес, Романьоли, Сапата;
Полузащитники: Бертолаччи, Бонавентура, де Йонг, Хосе Маури, Куцка, Монтоливо, Поли;
Нападающие: Боатенг, Бакка, Хонда, Луис Адриано, Ньянг.

Напомним, что мачт состоится сегодня в 22-45 по московскому времени. На нашем сайте будет организована прямая видеотрансляция — приглашаем всех желающих для совместного просмотра.

31 КОММЕНТАРИИ

  1. надеюсь , что в калитке станет Аббьяти — пусть пацан отдохнёт , а то с «Болоньей» много «чудесного» натворил .
    Заметил , что опять нет Бало , видимо спёкся после переговоров Райолы с руководством

  2. По сообщениям сегодня La Repubblica, Fininvest поставила ультиматум Би Тайчауболу о необходимости представить учетные данные для заключения покупки 48% акций Милана за 480 млн. евро. Если к концу января тайский брокер не найдет необходимую сумму, то выбывает из борьбы за акции клуба. Слишком много раз откладывалось завершение сделки, а ведь Сильвио Берлускони надеялся ее завершить в конце 2015 года и всячески был лоялен к Мистеру Би. Между тем, на фоне находятся арабские и американские инвесторы.

  3. Не пойму ПОЧЕМУ все так пессимистично настроены на матч с Ромой??? Какая НЫНЧЕ Рома? Да НИКАКУЩАЯ!!! Даже НЫНЕШНЕМУ Милану вполне по силам римлян раскатывать. Вынесли Лацио — почему бы не собраться и не вынести Рому? ЭТУ Рому наш БАТЭ в двух играх ЛЧ катал, как дошколят!!! Так неужели нынешний Милан слабее БАТЭ? Нет конечно. Рому рванем стопудово!!!

  4. Хотелось бы сегодня увидеть Боатенга после возвращения, также жду на поле Калабрия и хоть на замену Маури. Черчи нет даже в заявке — нормально. Вот бы и Хонда на лавке весь матч «поиграл» сегодня 😀 😀 😀

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: