Домой Игроки Милана Заявка игроков «Милана» на матч против «Вероны»

Заявка игроков «Милана» на матч против «Вероны»

21

verona-milan1
На матч 35-го тура Серии А мистер Брокки заявил 23 игрока «россонери».

Голкиперы: Аббьяти, Доннарумма, Диего Лопес;

Защитники: Абате, Антонелли, Калабриа, Де Сантис (№44), Де Шильо, Эли, Мексес, Романьоли, Сапата;

Полузащитники: Хонда, Хосе Маури, Куцка, Локателли, Монтоливо, Поли;

Нападающие: Бакка, Боатенг, Луис Адриано, Менез, Видо (№62).

Напомним, что матч «Верона» — «Милан» состоится в понедельник, в 18-00 по московскому времени. На нашем сайте будет организована прямая видеотрансляция этой игры, приглашаем всех для совместного просмотра.

21 КОММЕНТАРИИ

  1. Жаль Адриано маринуют!! В принципе в начале сезона он смотрелся не плохо, может где то техники не хватает, но пашет на поле как трактор!! Нахуй спрашивается 28 миллионов потратили, если арендованного выпускают!

  2. Я бы этим недоболельщикам …. , а может в натуре продырявить их ? Был тут сука смышлёныш гобб , хуесосил всех и в итоге где он ? Подмывается . Я скажу , думайте ребята перед тем как ляпнуть . Ко всем относится , и к Андрюше и к Шафику , не доводите до греха .

  3. А теперь посыл Андрею Ричмонду
    Разные мнения , разная картина , не оскарбляй никого , чисто посыл . Я думаю , мы на форуме поняли друг друга . И если ты переживаешь за Милан , почему ты хуесосишь игроков ? Ты болеешь за хуесосов ? «Я задавал этот вопрос раньше , а в ответ — тишина — . Имейте уважения друг к другу.

  4. Давай , полудурок , я вылечу , Таджикистан , Белоруссия , Армения , мне по хую . Куда нахлобучивать , мне посрать . Бздишь ? Напиши в личку . ВстретимсЯ сука . Я за Милан вплоть до крытой . !!! с 91 года — это ни хуй собачий . ПИШИ , жду . Дальше пиздеть нет смысла

  5. yura12 ты задаешь вопрос «И если ты переживаешь за Милан , почему ты хуесосишь игроков ? Ты болеешь за хуесосов ?» Отвечу тебе я » я болею за клуб, а в данный момент в клубе хуясосы, как ты выразился, как не крути , но я прав , сам подумай , если бы ты играл за свой любимый клуб, ты бы ходил пешком по полю, или рвал всех????????????????????????

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: