Домой Игроки Милана Заявка игроков «Милана» на матч против «Удинезе»

Заявка игроков «Милана» на матч против «Удинезе»

16

milan-udinezeНа матч 3-го тура Серии А мистер Монтелла заявил 23 игрока «россонери».

Голкиперы: Доннарумма (№99), Габриэл (№1), Плиццари (№35);

Защитники: Абате (№20), Антонелли (№31), Калабриа (№96), Де Шильо (№2), Эли (№4), Густаво Гомес (№15), Палетта (№29), Романьоли (№13), Ванджони (№21);

Полузащитники: Бонавентура (№5), Хонда (№10), Локателли (№73), Монтоливо (№18), Пашалич (№80), Поли (№16), Соса (№23);

Нападающие: Бакка (№70), Лападула (№9), Луис Адриано (№7), Сусо (№8).

Ньянг и Куцка отсутствуют в заявке из-за дисквалификации.

Напомним, что матч состоится в воскресенье, в 16-00 по московскому времени. Приглашаем всех желающих для совместного просмотра!

16 КОММЕНТАРИИ

  1. Есть желание увидеть минут 20 в игре Пашалича , ну и Лападулу, забивающего парочку в ворота кипера «зебр» Карнезиса.

    Джиджио — Антонелли , Абате , Романьоли , Гомес — Бонавентура , Соса , Сусо , Зомби — Бакка , Лападула ( имхо ).

  2. Serega85ru
    Заново влюбился в футбол, красиво….. ну ты даешь, а я в тебе порой видел единомышленника…, тогда тебе уж лучше топить за девочек из Барселоны и им подобным, не питай себя иллюзиями!
    Я более 25 лет болею за Милан и Итальянский футбол в целом и меня тошнит от таких ошибок и игры в обороне которые были в упомянутом тобой матче……, мне не интересен такой псевдо-футбол, мне подавай катеначо, дисциплину, игру от ножа, 1:0 но такой, что дух захватывает, восхищает…., Милан чаще был именно таков (даже во времена Марко, Андрея, Кака) и другой Нам НЕ НУЖЕН!

  3. Serega85ru
    о боже, и ты тудаже?! вот скажи, тебе что больше нравится смотреть профессиональный бокс или Рестлинг? — первый тайм со сторони Сити, действительно был нечто. но второй таим абсолютный уличный футбол с обеих сторон. да играли на высоких скоростях, да создали много моментов, но это была не игра футбольных звёзд, профессионалов, а какая то паническая беготня продопингованных наркоманов. за 45 минут не одна команда не смогла отдать три точных паса к ряду. никакой задумки, никакой тактики — только хаосные дергание телами просто масса банальных эмоций. если ты любишь такой футбол, то тебе лучше смотреть пляжный футбол — там и ножницами забивают, и финтят, и падают красиво и забивают много. был бы там во втором тайме с любой стороны на пример Ювентус против любого из Манчестерских команд, или бавария, или Атлетико, или даже Бенфика — натаскали бы рожами по газону обоих команд. и вообще: АПЛ в последние лет 4-5 это реслинг. почем у по твоему после того, как все Английские гранды заполнились супер-звёздами и вообще после того как АПЛ стал таким популярным, не одна Английская команда не может справится не с Испанскими не с Немецкими, не с португальскими командами? — а тому что Английский чемпионат стал спектаклем, показухой рассчитанным чисто на зрителя и зрелищность. а настояшего футбола в АПЛ осталось очень мало — я бы выделил Тоттенхем, Лестер и сегодняшний Челси(с конте). почему по твоему аутсайдер боровшийся за выживание стал чемпионом? — вить такое невозможно и не случалось никогда в историй футбола?! а потому друг мой, что Раньери Итальянец и он заставлял играть свою команду в футбол а не в театральное представление.

  4. а завтра я бы хотел видеть такой состав:(4-4-2 так как из-за травм и дисквалификаций у нас нет сейчас состава для 4-3-3)

    Доннарумма
    Абате, Палетта, Романьоли, Антонелли

    Соса, Монтоливо(Локателли)
    Хонда Бонавентура
    Сусо Бакка.

    Сусо как центр-форвард или в качестве второго форварда очень даже нечего, но вот как вингер он полный ноль. человек без скорости и без дриблинга, никогда не будет хорошим вингером. его даже в роли десятки можно попробовать, но только не крайним нападаюшим. у него есть пас и не плохо читает игру, но очень медлителен и никогда не может обыграть один в один — эти качества чисто противоположны вингеру.

  5. ой ой ой, с ног до головы оплевали.
    В бесшабашном футболе тоже есть своя прелесть.
    Офигенно так вот расслабиться и просто посмотреть, не вникая.
    тоже люблю предпочитаю умный футбол, но то что увидел вчера — прекрасно! Это был настоящий Английский футбол, с борьбой и стыками, без соплей.
    А девочки из барселоны, хоть я их и недолюбливаю, играют великолепно! (Как и мальчики из Реала)
    Господа гурманы-любители каттеначо, то, во что сейчас играет Милан, разве похоже на блюдо для гурманов? с 6 голами за два матча? В моей любимой Италии к сожалению никто не играет (на Юве смотреть не могу), вот и приходится искать положительные эмоции в английском рестлинге и игре испанских мальчиков и девочек.
    Что бы потом хватило силы воли не выключить матч с участием любимого клуба.
    Когда уже мы будем играть красиво!!!!? так чтоб можно было ждать матч как праздник, а ни как испытание. Вот в чем смысл высказывания. Будет это рестлинг или каттеначо не так важно для меня.

    не очень люблю единоборства, очень уважаю борьбу, если уж на то пошло, это самое благородное из единоборств.

  6. Andrey Richmond
    —Сусо—Пашалич—Соса—Бона—
    ——Лападула—Бакка—-
    Ты серьезно? Это как? Без опорника вообще и чтоб Лападула с Баккой лбами в штафной стукались? Или один из них растворился на поле бесследно?
    тогда уж лучше техническое поражение, 3-0 не так позорно, как 8)
    Не любовь к отдельным персонам это одно, но здравый смысл есть здравый смысл.
    После истории с контрактом теперь пожалуй присоединюсь к лагерю нелюбителей Монтоливо (я думал он нормальный, просто не везет и не его роль, но шантажировать команду переходом в Ювентус — это перебор, ладно бы он эти 3 млн заслуживал, так и 2 для него перебор!), но пресса в этом сезоне у него неплохая, да и альтернатив у нас нет.
    Так что без него в опорной зоне никуда.

  7. Serega85ru
    Не надо про здравый смысл, ладно!
    То есть по твоему Говноливо и Поли это у нас опорники…?!))) Таких опорников, боже упаси…., Куцка допустим, но он не играет, что касается ЦПЗ я давно говорю о том, что с классическими опорниками (собаками) уже почти ни кто не играет, большая роскошь….., сейчас в моде бокс ту бокс, как раз и Соса и Пашалич более мене в этом плане! Уже пять лет говорю, что с Дерьмоливо Милан из ямы не выберется, отсюда и желание перетасовать центр из того, что есть, но без ублюдков!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: