Домой Игроки Милана Заявка игроков «Милана» на матч против «Сампдории»

Заявка игроков «Милана» на матч против «Сампдории»

18

sampdoria-milanНа матч 4-го тура Серии А мистер Монтелла заявил 22 игрока «россонери».

Голкиперы: Доннарумма (№99), Габриэл (№1), Плиццари (№35);

Защитники: Абате (№20), Калабриа (№96), Эли (№4), Густаво Гомес (№15), Палетта (№29), Романьоли (№13), Ванджони (№21);

Полузащитники: Бонавентура (№5), Хонда (№10), Локателли (№73), Монтоливо (№18), Пашалич (№80), Поли (№16), Соса (№23);

Нападающие: Бакка (№70), Лападула (№9), Луис Адриано (№7), Ньянг (№11), Сусо (№8).

Напомним, что матч состоится в пятницу, в 21-45 по московскому времени. На нашем сайте будет организована прямая видеотрансляция этой игры. Приглашаем всех желающих для совместного просмотра!

18 КОММЕНТАРИИ

  1. Если опять будет поражение , то Монтелле надо убираться вон из команды ! И не надо говорить , что у нас слабый состав ,т.к. дело тренера из говна делать конфеты. Взялся работать сделай команду , а кучку клоуняшек , которых в хвост и в гриву дрючат Сассуоло и Удинезе и прочая шваль , мог тренировать и лично Балотелли с Бояном Кирпичом. :mrgreen:

  2. Я согласен что нету игроков, но пробовать то стоит, менять что то, пробовать других, а так ты прав, нету игроков, нету тренера, но поверь, Анчелоти, Гвардиола изменили бы команду даже с этими ребятами, или же Лестер нам в пример, в любом случай, удачи нам, я всегда за Милан.

  3. ForzaMilan2014 ты так интересно написал, это гавно (Монтоливер и Полли) и щас на поле!! А вот под схему 4-4-2 у нас как раз самое то и без них!! ПИсал уже, в защите Тони, Абатэ или очень хочу на Ванджиони посмотреть, Рома, Палетта, полузащита Бона, Соса, Куцка, НЬянг или Сусо, Нападение Бакка ЛАпадулла!! Всё что ещё гадать, Фернандес оправится от травмы можно с Пашаличем на Ротацию состава!! Куцка маленько назад в помощь защите, Соса вперед для напов!!! А Монте хуйней страдает, ну он же Жираф ему видней как пел Высоцкий!! Но проебем Сампе полный позор будет

  4. Четвёртый тур : forza milan forza milan forza milan

    1. Сапмдория- Милан 1:2
    2. Лацио — Пескара 3:1
    3. Наполи — Болонья 4:1
    4. Удинезе — Кьево 2:1
    5. Кротоне — Палермо 0:2
    6. Сассуоло — Дженоа 3:1
    7. Торино-Эмполи 3:1
    8. Кальяри- Аталанта 2:1
    9. Интер — Ювентус 1:1
    10. Фиорентина-Рома 3:2

    forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan 😀

  5. Andrey Richmond,Sharik
    Ну ладно вам в пошлый раз оба вышли, в обычных матчах выходит только Монто. При 4-4-2 они будут выходить регулярно. Хотя можно использовать схему 4-3-1-2, но тут возникает следующий вопрос: кто же сможет играть под нападающими, не просто туда сюда бегать ,а именно играть.

  6. Официальный стартовый состав :Джиджио — Абате , Палетта , Калабрия , Романьоли — Соса , Сусо , Монтоливо , Бонавентура , Ньянг — ЛаПадула.

    forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: