Домой Игроки Милана Заявка игроков «Милана» на матч против «Сампдории»

Заявка игроков «Милана» на матч против «Сампдории»

30

Sampdoria-Milan
На матч 33-го тура Серии А мистер Брокки заявил 23 игрока «россонери».

Голкиперы: Аббьяти, Доннарумма, Лопес;

Защитники: Абате, Алекс, Антонелли, Калабриа, Де Шильо, Мексес, Романьоли, Сапата;

Полузащитники: Бертолаччи, Бонавентура, Хонда, Маури, Куцка, Локателли, Монтоливо, Поли;

Нападающие: Бакка, Балотелли, Боатенг, Менез.

Напомним, что матч «Сампдория» — «Милан» состоится завтра, в воскресенье, в 21-45 по московскому времени. На нашем сайте будет организована прямая видеотрансляция этой игры, приглашаем всех для совместного просмотра.

30 КОММЕНТАРИИ

  1. Andrey Richmond,я имел ввиду на позиции правого вингера.А в общем я не считаю японца игроком основы. Если всё таки предположить, что Брокки сегодня будет играть по схеме 3-1-2 (как я понимаю в 3 Цп),то любопытно увидеть того же Маури в центре и Бонавентуру под нападающими.Пара форвардов Бакка и Балотелли.

  2. Очень много болельщиков отнеслись к отставке Михайловича негативно, но всё же я разделяю точку зрения с берлом по поводу результатов команды на протяжении сезона.6 место-даже думать противно.В отдельных играх команда показывала достойную игру и можно было полагать, что «стакан наполовину полон»… Но в целом-чего-то сербу не хватило, а может было слишком много того, о чём болельщики даже не знают.Возможно нужно было дать ещё год.
    Позиция Брокки в первом его интервью мне показалась симпатичной и стало очень интересно какой уровень его «ста процентов» при нынешних «5-ти». А может очередные бла -бла-бла…Но как преданный болельщик Милана желаю ему красивого дебюта!

  3. yura12
    Ты со своими «знаниями» заткнулся бы…..!
    4-3-1-2 не предполагает крайних нападающих, здесь фактически три центральных полузащитника и активные крайние защитники!
    Я естественно утрирую не говорю строго о позициях игроков…., если бы ты хоть, что то понимал о чем я пишу!

  4. Китайский миллиардер Робин Ли готов купить Милан за 700 млн.евро. Условия сделки уже известны:500 млн.евро сразу за 70% и 200 млн.за оставшуюся часть 30% .Состояние самого Робина Ли оценивается в 14 млрд. долларов. Источник: MilanNews.it

  5. Andrey Richmond
    Если я ещё начну понимать тебя , то у меня вообще темпиратура подымется . Не дай Бог тебя ещё понять . ))) У тебя спросили , что некем заменить Хонду ? Ты ответил , как некем ? И давай свои гениальные мысли нести за Локателли , Маури , Менеза . И на хрена ты мне схему рисуешь ? Нет в этой схеме Хонды и не будет . Я же говорю , не дай Бог тебя понять . :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

  6. Как пишет Corriere Dello Sport, во главе консорциума, который хочет купить акции Милана может быть Робин Ли, шестой самый влиятельный человек в Китае с 14 миллиардами долларов активов. Это очень солидный человек в финансовом плане, который продолжает наращивать свой капитал, так что это может быть правильный покупатель для россонери. В понедельник может многое прояснить по поводу сделки, ведь будет разговор между Сильвио Берлускони и посредником китайцев Сальваторе Галантиото.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: