Домой Примавера Завершился PERONNE CUP 2016

Завершился PERONNE CUP 2016

1

sbarco in normandia

Тренер Примаверы Стефано Нава получил международный опыт в турнире PERONNE CUP, который состоялся во Франции с 12 по 14 августа.

Наши ребята в возрасте до 19 лет заняли девятое место под руководством тренера Стефано Навы в этом турнире, который состоялся во Франции в городах Тан, Версон, Байё и Вир с 12 по 14 августа 2016 года, где играли лучшие европейские команды. В турнире участвовали 16 команд разделенные на 4 группы. «Милан» был в группе С с «Каном», «Сток Сити» и «ПСВ». Молодые россонери проиграли со счетом 3-0 голландской команде, а затем поражение 2-0 от «Кана».

В последнем групповом матче россонери одержали победу со счетом 3-2 над «Сток Сити», что позволило «Милану» занять третье место в группе и продолжить участие в турнире, далее победы над марсельским «Олимпиком» со счетом 2-0 и «Андерлехтом» со счетом 4-2, что позволило закончить турнир на 9-ом месте.

Хороший тест для ребят тренера Навы, который имел шанс сыграть против одних из лучших команд в Европе и подготовиться к следующему сезону.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: