Домой Трансферы Милана За Бакку предлагают 60 млн евро

За Бакку предлагают 60 млн евро

22

baccaПо данным ItaSportPress, «Милан» получил предложение в 60 млн евро от неназванного клуба, однако не принял его.

То же издание сообщает, что «Реал» и «Челси» прощупывают почву под возможным трансфером 29-летнего колумбийца, которого Transfermarkt оценивает в 25 млн евро. Летом в борьбу с двумя грандами вступят также два китайских клуба, которые попробуют перебить предложения европейцев.

В этом сезоне Карлос Бакка сыграл за «Милан» 28 матчей во всех турнирах, в которых отличился 15 раз и отдал два ассиста. К «россонери» колумбиец присоединился только перед началом этого сезона. Бакка перешел в «Милан» из «Севильи» за 30 млн евро.

Стоит ли продавать Бакку за 60 млн евро?

Загрузка ... Загрузка ...

22 КОММЕНТАРИИ

  1. Сложный вопрос. 60 лямов за Бакку — очень большие деньги! Еще лет 10 назад такой игрок стоил бы максимум 15. Другое дело куда эти деньги пойдут… Если как обычно, то мне, как болельщику, не хотелось бы продажи колумбийца. Но, опять же, 60 лямов — хорошие деньги, за которые можно купить одного реально крутого игрока с именем ( разумеется который сильнее Бакки ), или усилить состав несколькими добротными футболистами.

  2. Мартинеса купили за 42 …. Бакка дороже!!! но даже если и продать, вопрос: кого купим из напов??? или кто согласится пойти в Милан нынешний?? Левандовский? Роналду? Месси? на хорошего игрока всегда есть спрос, но вот кто играть будет, ах да есть же Матри….

  3. Kubvil, сейчас 9 найти сложно, что то они все исчезли Кристиан Эриксен пока с тотенхемом не продлился (хоть он и скорее 10, чем 9)и тогда 9 играет Ньянг, Ляказетт, Пако Алькасер стабилен. Халка можно, напару с Витселем))) и Гарая до кучи. Этих троих за те же 60 взять можно летом, думаю, и они реально усилят Милан.

  4. Смотря на каком месте мы финишируем в чемпионате , 60 млн не малые деньги и уж точно можно качественно усилить середину поля. А ему почти 30 лет , не знаю . Взять с Примеры Кутроне и не ипать вола , уж он наклепает будь здоров . А центр поля усилять надо , но на какие ши-ши ? Посмотрим где финишируем.

  5. Не думаю,что буржуи такую сумму вывалят,если ему средняя цена на рынке 25.А если продадут,то Галл вернёт Матри и ещё парочку бесплатных игроков к новому сезону,скажет-всё,мы укомплектованы!

  6. Китаезы точно могут предложить, если они деревяшку Мартинеса за такое бабло забрали, они на Бакку и глазом не моргнут все 70-80 отстегнут, думается мне года так через два все мы будем с нетерпением ждать очередной тур китайской суперлиги, и каждый будет болеть за свой Шанхай, Гуанчжоу или Цсянси

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: