Домой Игроки Милана «Ювентус» заинтересован в Де Шильо

«Ювентус» заинтересован в Де Шильо

12

«Ювентус» намерен в зимнее трансферное окно выкупить у «Милана» Маттиа Де Шильо. 

Как сообщает «Mediaset Premium Sport», «россонери» не планируют продавать защитника сопернику в чемпионате Италии.

«Ювентусу» нужно заменить Штефана Лихтштайнера, контракт которого истекает будущим летом и скорей всего швейцарец покинет клуб. А Дани Алвес пока не в достаточной мере вписался в серию «А».

Маттиа Де Шильо давно входит в сферу интересов «старой синьоры». Летом и зимой прошлого года чемпионы Италии уже пытались купить защитника у «Милана», однако каждый раз «россонери» отклоняли их предложение.

Также летом «Рома», «Бавария» и «Наполи» желали видеть футболиста в своей команде.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. В последнее время в его шок наблюдается определенный прогресс касательно оборонительных действий. Он стал играть агрессивнее, лезет в борьбу, чувствуется страсть. Неплохо роделючается к атакам и скорость нормальная. Но вот с навесами это реальная беда, почти ни одного нормального, я не говорю острого, просто нормального навеса с его стороны. Но при всем при этом, не стоит его продавать, уверяю вас, что лучше мы всего равно не купим

  2. Толкнуть его хотябы за 30 и за 40 взять Родригеса, хоть он и воспитанник.
    Уровень у них не сопоставим.
    Может быть Шилье когда-то и станет супер-защитником, но это совсем не факт, а Родригез уже супер.

  3. Никогда и ни где он не станет топ защитником, не питайте себя иллюзиями!!!! Очень слабая у него футбольная школа… и голова соображает посредственно! Жаль конечно, все таки воспитанник, молодой, но к сожалению уровень Луки Антонини, не выше, помните такую деревяшку?!

  4. И вообще очень забавляют статьи об интересе Барселоны, Реала и т.д…., конечно же больше 20 за него никто не даст, хотя будет забавно если Галл провернет эту сделку в стиле Шевченко — Челси, Кака — Реал! )))

  5. размечтался штрих-код! Шыло им подаваи!.. Не вкоем случее! Он воспитанник Милана и гораздо большии миланист чем многие из сегоднешнева состава! Но даже ни в этом дело, хотим мы или нет, он часть недавно начевшего свое сформирование состава! Сеичас если и продовать то только откровенных аутсаидеров, к которым, при всех ошибкам, он всеже не относитса! Он это ни раз доказывал и в Милане и тем более в сборои Италии! С приходом Монтеллы прогрес, так или иначе, но однозначно есть! Емубы по спортивному, хорошеи злости, уверенности!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: