Домой Трансферы Милана «Ювентус» близок подписать игрока «Аталанты»

«Ювентус» близок подписать игрока «Аталанты»

2

caldara-atalanta-2016-17-gioia-356x237Как мы ранее сообщали, «Милан» интересуется перспективным защитником «Аталанты». Однако согласно итальянским СМИ, «Ювентус» и «Аталанта» уже достигли соглашения по трансферу 22-летнего футболиста Маттиа Кальдара.

«Старая синьора» планирует заплатить  за игрока 13-14 миллионов евро. Напомним, что помимо «Ювентуса» и «Милана», в услугах итальянца заинтересованы «Рома», «Интер» и «Наполи».  «Черно-белые» планируют  как можно скорее завершить переход Кальдара, чтобы опередить всех соперников.

«Рома», «Наполи», «Милан» и «Интер» планируют использовать юного защитника уже в январе, а «старая синьора» в свою очередь желает договориться о трансфере Кальдара, а потом отдать футболиста в аренду «Аталанте» до конца текущего сезона.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Если в начале сезона я считал Милан одним из худших мест для молодого футболиста, а Юве наоборот, то учитывая прогресс, пожалуй молодым сейчас объективно лучше в Милане. Юве тоже хорош, но уж слишком мощная там защита, не пробьется парень, а старой гвардии еще на 2-3 сезона хватит. Загнуться на лавке успеет.
    Короче айда к нам!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: